Soccer.ru

Черчесов прокомментировал выбор соперников для товарищеских матчей

14 апреля 2021, 16:17

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что расписание товарищеских матчей национальной команды перед чемпионатом Европы составлено исходя из проверенного алгоритма.

Расписание контрольных матчей перед большим турниром мы составляем исходя из уже проверенного перед Кубком Конфедераций и чемпионатом мира алгоритма. Первую встречу после австрийского сбора традиционно проводим в одной из европейских стран, вторую — в Москве. На этот раз нам предстоит сыграть во Вроцлаве со сборной Польши — соперником, возможности которого хорошо знакомы нашему тренерскому штабу, ведь мы работали в польском чемпионате с «Легией». Команда очень сильная, мастеровитая, располагающая отличным подбором исполнителей.

Болгарская сборная в последнее время не является постоянным участником чемпионатов мира и Европы, но сейчас представляет собой добротную неуступчивую команду. Сыграем с Болгарией 5 июня на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, где в прошлом году проводили домашние матчи Лиги Наций.

Все комментарии
LAISMEN
14 апреля 2021 в 17:48, ред.
Команды главному тренеру нужно подбирать что бы не подмочить свою репутацию ...то биш наверняка сыграть удачно, без риска
Дмитрий Климович 3
14 апреля 2021 в 16:27
Каждый год одно и тоже!
ДСА
14 апреля 2021 в 16:27
Польше проиграем, Болгарию обыграем.
Caniggia
14 апреля 2021 в 16:31
Опять всё у чабана всё по уму, всё по проверенному алгоритму, а на выходе получаем по заду от Словакии.
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2021 в 16:35
...мы работали в польском чемпионате с «Легией»...

Мы - Николай II.
А если по делу, то соперники достаточно серьезные. Не монстры, от которых авоську вынимать придётся но и не аутсайдеры европейские. Соперники позволят искать свою игру и в нападении и в обороне. Вполне неплохие спарринги...
Ironigor
14 апреля 2021 в 16:42
Расписание контрольных матчей перед большим турниром мы составляем исходя из ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить