Промес — лучший игрок в матче с «Локомотивом» по версии болельщиков

14 апреля 2021, 18:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком матча 25-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2) по версии болельщиков «красно-белых». Голосование проходило на официальном сайте «Спартака».

Первое место занял полузащитник Квинси Промес: за голландца проголосовали 23% болельщиков. Вторым стал вице-капитан Роман Зобнин, набравший 14% голосов. С отставанием в один процент тройку замкнул защитник Виктор Мозес.

Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2021 в 19:25
ЭСК дала разъяснения по решениям Левникова в матче «Локомотив» — «Спартак»

Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» на 44-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что первым в мяч сыграл защитник «Локомотива» Александр Сильянов.

Официальное заявление!!! Вопрос закрыт!!!
d_fincher
14 апреля 2021 в 18:57
Локо фолил всю игру, играл руками - но ничего, всё нормально. Так что какая разница, кто там лучший игрок.
Байкал-38
14 апреля 2021 в 19:14
А как красиво он симулировал пенальти!
Позабавил момент когда к нему подошёл Чарли с претензией, он не мог определится то ли ему дальше боль изображать то ли отвечать игроку Локо.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 19:22
Где там симуляция у Промеса была, если Сильянов ему по ноге заехал?
dеigandre
14 апреля 2021 в 19:23
Забавно, что для спартачей Гилерме, совершивший крутые сейвы и отыгравший на ноль-обезьяна, а симулянт Промес, не сделавший ничего на поле за 90 минут-лучший.