Soccer.ru

Фигу — о своём отношении к Путину: «Сильный человек»

14 апреля 2021, 19:31

Бывший полузащитник «Реала», «Барселоны» и «Интера» Луиш Фигу рассказал о своём отношении к президенту РФ Владимиру Путину.

Я ездил в Грозный с целью продвижения футбола. У нас была «Команда Легенд». Это было хорошее время, я до сих пор помню замечательный стадион в Грозном.

Моё отношение к Путину? Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет.

Ранее бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов похвалил Владимира Путина.

Все комментарии
Klaus-S
14 апреля 2021 в 20:15
Что бы сидеть на посту президента в России 20 лет, достаточно вовремя зачищать конкурентов. И не пускать чужаков во власть. А тех кто говорит про коррупцию достаточно объявить агентами Запада. ) Ничего сильного в этом не вижу. Достаточно вливать в пропаганду миллиарды государственных нефтедолларов. Вписался в систему, вот и всё.
А вот ради своих политических убеждений пойти в тюрьму - это признаки сильного человека.
Qatar Airways
14 апреля 2021 в 20:03, ред.
У Фигу телевизор на телеканале "РашаТудей" сломался что ли? Раз так сильно нравится Путин, можешь предложить ему возглавить Португалию, а нам можете вашего "слабого" лидера отдать.
Klaus-S
Klaus-S ответ Futurista (раскрыть)
15 апреля 2021 в 10:03
Канцлер Германии не имеет таких безграничных полномочий как президент России. И не занимается устранением политических конкурентов.
Little Caprice
14 апреля 2021 в 19:50
"Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет" - Фигу со свои европейским менталитетом знатно насмешил :)
allemz
14 апреля 2021 в 19:54
    Klaus-S
    Klaus-S ответ альсато (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 09:35
    Пока нет. Но записался уже. Скорее всего, летом.
    Сильно не спешу, так как переболел на корону осенью.
    allemz
    allemz ответ Qatar Airways (раскрыть)
    14 апреля 2021 в 20:05
    Донную Пилораму смотрит))
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Klaus-S (раскрыть)
    14 апреля 2021 в 20:21
    Сильного духом, но не особо сильного умом. После этого действия вдвое упали просмотры своего ютуб-канала, прекратился выпуск расследований, зато появились туманные шансы оттуда вообще выйти.
    Этот поступок может помочь только при скорой смене политического вектора, что на данный момент не видится неизбежным. Тогда бы да, жертва режима, политический мученик и прочее существенно подняли бы рейтинг. Но в нынешних реалиях скорее видится забвение по прошествии времени.
    альсато
    альсато ответ Klaus-S (раскрыть)
    20 апреля 2021 в 12:13
    Здоровья тебе!!
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Qatar Airways (раскрыть)
    14 апреля 2021 в 20:34
    Я не фан Навального, так как не живу в России. Но с интересом слежу за событиями. )
    У него выхода не было. Либо остаться в Германии и потерять статус политика, либо вернутся и с большой долей вероятности сесть в тюрьму.
    На мой взгляд он более сильный политик, чем нынешний. Но он не из системы, и стать президентом шансов почти нет. Только в случае каких то заворушек. Да и народу он не близок. Не свой в доску. )
    В 24-м году назначат президентом кого то из системы, устраивающего всех в верхушке. А нынешний сядет где-то в Думе с высокими полномочиями и правом вето.
    Futurista
    Futurista ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2021 в 09:37
    Этот "слон" уже не раз получал от "моськи" по моське...аххах...
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Klaus-S (раскрыть)
    15 апреля 2021 в 09:39
      Futurista
      Futurista ответ Klaus-S (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 20:40, ред.
      Канцлер Германии сидит 16 лет и никого это не парит...хотя к футболу это не имеет отношения)...
      альсато
      альсато ответ Klaus-S (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 14:57
      привился?
      альсато
      альсато ответ Klaus-S (раскрыть)
      15 апреля 2021 в 10:53
      ..да НИКТО в мире не имеет таких полномочий, как у президента России!..и фамилия здесь не имеет никакой роли!..по плач в другом месте.
      Klaus-S
      Klaus-S ответ альсато (раскрыть)
      15 апреля 2021 в 11:03
      Я не живу в России. ) Не о чем плакать.
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 21:34
      89 не 89, но их реально много, дружище. А самое что для меня удивительное, в их числе есть не мало умных людей, которые здраво мыслят в других сферах. Вот этого я вообще понять не могу. Вероятно, у всех есть слабости...и пробелы в образовании :)
      Ангел неБесГрешен
      14 апреля 2021 в 19:33
      Считай прогиб засчитан ...
      Дмитрий Климович 3
      14 апреля 2021 в 19:34
      Ну а чё,всё правильно сказал!
      dimagas2
      14 апреля 2021 в 19:41
      Одним словом"дедпАбед"))
      sv_1969
      14 апреля 2021 в 19:47
      Новость топ... О футболе)
      Ник Ликов
      14 апреля 2021 в 19:47
      Получи Российское гражданство и распишись.
      Futurista
      Futurista ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 23:09
      Ну дак привези сюда Меркель и сделай ее президентом...скоро освободится...
      Klaus-S
      Klaus-S ответ альсато (раскрыть)
      20 апреля 2021 в 22:22
      Спасибо. Взаимно.
      andrefino13
      14 апреля 2021 в 19:54
      Мой любимый игрок, обожал его игру и как человека.... Сейчас смотрю тоже в порядке.
      andrefino13
      andrefino13 ответ allemz (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 19:55
      Тебе до Фигу фигу...)))
      Иван Тасминский
      14 апреля 2021 в 20:00
      ммм политота
      Futurista
      14 апреля 2021 в 20:05
      Кто скажет, что Россией управлять легко, пусть первый бросит в меня камень...
      Rattlehead
      14 апреля 2021 в 20:13
      «Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет.»

      - Владимир Владимирович, баллотироваться будете?
      - У меня абонемент.
      Brooklyn888
      14 апреля 2021 в 20:20
      Чтобы сидеть и ничего не делать ,нужно очень высоко сидеть ))) 😅😄😂
      Гость