Soccer.ru

Кокорин живёт во Флоренции в бывшем доме легендарного форварда «Фиорентины»

14 апреля 2021, 19:55

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин во Флоренции живёт в бывшем доме легендарного форварда «фиалок» Габриэля Батистуты.

Как стало известно, Кокорин живёт в просторном доме с большим садом. Жильё форварда находится между площадью Микеланджело и отелем Вилла Кора. После отъезда Батистуты в доме некоторое время проводился ремонт, поэтому он был закрыт.

Напомним, что Батистута выступал за «Фиорентину» с 1991 по 2000 год. За это время он провёл 333 матча, в которых забил 207 голов.

Сегодня стало известно, что Кокорин возобновил тренировки с мячом и близок к возвращению на поле.

Все комментарии
Пепс
14 апреля 2021 в 21:32
333 игры 207 голов....фигасе.... Крут нереально этот Батистута. Кокорин беспонтовый нап.. Хоть живи, хоть не живи в этом доме.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Пепс (раскрыть)
14 апреля 2021 в 21:46
Смолов пока лучше, 5 игр и 5 голов

у Месси за Барселону 827 игр и 700 голов
у Роналду за Реал 486 игр и 475 голов (почти дотянул кстати до вернувшегося Смолова)
Бубнин
14 апреля 2021 в 22:36, ред.
Прогнал Александр Батистуту табуреткой. Новая легенда "Фиорентины" заняла дом.
particular
14 апреля 2021 в 20:54
Два жильца одного дома, но на сколько же они разные... Пропасть...
Владимир_Спартак
15 апреля 2021 в 08:05, ред.
Хоть на склоне своей футбольной карьеры по человечески поживет и не за счет нашего Государства , а за счет " буржуин ".....). За одно и подлечится , и здоровье поправит
shur
14 апреля 2021 в 21:42
...красивая сказка, а интересно какой будет финал...?! Надо придумать покушение,
интрига, преступление, жалость, месть , триллер и можно писать книгу!!!
Mustаng
15 апреля 2021 в 11:38
Слишком большая честь для него
Dima salev
14 апреля 2021 в 21:55
Кокорину фортонула во всех отношениях. Не играя футбол получает деньги. Живёт в шикарном доме В Италии.
Роналду не хочет купить ни один клуб а за Кокорином все клубы стоять в очереди
Dronchik71
14 апреля 2021 в 19:56
просто ахаахахаха я не сомневался!
allemz
14 апреля 2021 в 19:59
Молодец, грамотный ход, в этом доме по сей день витает дух когда-то голеадора Батистуты, скоро Кокоша впитает его в себя и возьмется покорять Серию А.
Иван Тасминский
14 апреля 2021 в 19:59
Кокорин уже тоже практически легенда в Фиорентине
Bom Bom
14 апреля 2021 в 19:59
Чувак берет от жизни все) Сам наверняка угарает с того, как удалось развести фиалок)
Пепс
Пепс ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 21:58
Смолов ещё один беспонтовый нап ((((
Futurista
14 апреля 2021 в 20:02
ЮЗИК
14 апреля 2021 в 20:05
Может это ведомственное общежитие клуба
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
14 апреля 2021 в 22:01
Жилец там только Кокорин)...
Ironigor
14 апреля 2021 в 20:08
А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ?!!! ВЫЖИВАЕМ !!!
Bom Bom
14 апреля 2021 в 20:08
*Кокорин*: живет на хате Батистуты
*Болелы Фиорентины*: Как смеешь ты стоять там, где стоял он???
Leha-ha50
14 апреля 2021 в 20:09
Саша уже скоро год , как близок к возвращению на поле. Зря фиалки надеются , Саша наверняка пару травм в загашнике держит. Так что не приставайте к нему с этим футболом ....ну не до того ему сейчас.
SAFqwer
14 апреля 2021 в 22:08
Сегодня стало известно, что Кокорин возобновил тренировки с мячом и близок к возвращению на поле.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1251525/kokorin-aleksandr-fiorentina
Не понял, какое возвращение? Он что был на поле? Батистута-легенда! Это не Холланд или кто-то ещё...Есть ли сейчас такие как Батигол или Алекс Дель Пьеро? Сложно сказать...
minai
14 апреля 2021 в 22:09, ред.
Но если итальянцы сами готовы стелить перед ним красные ковровые дорожки, осыпать его деньгами, селить в роскошном особняке - всё это непонятно зачем, то наверное это проблемы глупых итальянцев. Как говорят у нас в России - дураков надо учить.
SHMEL
14 апреля 2021 в 22:10
Батистута легендарный форвард, а Кокорин просто жил в его доме...
zooveterinar
14 апреля 2021 в 20:17
Уже радует,что саша живет не в бывшем борделе!!! Согласитеся ребята!! Может ума наберется,футбольного таланта, раз определили его ,в доме бывшего форварда!!! Это же неспроста его заселили в этом уникальном,творческом доме, светлые силы,мощи!!??
Эдмон
14 апреля 2021 в 20:18
че так не жить какой на фиг футбол
VeniaminS
14 апреля 2021 в 23:28
А когда же он играть начнет....
ustas07
14 апреля 2021 в 20:45
Вот так он и живёт, подаёт надежды всю жизнь, и живёт.
Introvert
14 апреля 2021 в 20:49
жывёт в бывшем доме, ездит на подерженой тачке, одевается в секонд-хенде, жрёт всяку xpeнь.
одним словом - бoмжapa.
jobss
jobss ответ Бубнин (раскрыть)
14 апреля 2021 в 22:37
.
Splurgeloa
14 апреля 2021 в 20:58
Вот только до Батигола Кокорину как до Китая раком))
andrefino13
14 апреля 2021 в 20:58
Для Батистуты это минус в имидж.
Гость