Soccer.ru

Холанд хочет получать 35 млн евро в год в своём будущем клубе

15 апреля 2021, 18:33

Стали известны требования по зарплате нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Как сообщается, в своём будущем клубе норвежец хотел бы получать 35 млн евро в год. Главными претендентами на форварда являются «Реал» и «Барселона». Представители Холанда уже провели неофициальные встречи с руководством испанских топ-команд, однако тогда не обсуждались требования игрока по заработной плате.

Отмечается, что зарплата в размере 35 млн евро в год может стать камнем преткновения в переходе Холанда в «Реал» или «Барселону». Испанские гранды не готовы платить такие деньги футболисту. Несколько месяцев назад английский клуб, название которого остаётся неизвестным, обратился к агенту Холанда, чтобы узнать о деталях возможного трансфера, однако сразу же вышел из переговоров, узнав запросы игрока по заработной плате.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2021 в 14:34, ред.
Ты не захотел получать миллионы и выбрал другую профессию? Нет, ты понимал что ты не на столько хорош чтобы стать профессионалом и рубить бабло, потому что на это способный очень малый процент людей. Если получают значит их труб оценивают, потому что не каждый на него способен. Рабочие профессии получают столько сколько должны, потому что ими может заниматься каждый, а то что по силам каждому, не может дорого стоить. Дворник тоже копейки получает, а его труд тоже важен, так что, ему тоже сотни тысяч за это платить?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2021 в 14:29
Ага, спортсменом может стать каждый, быть Месси, Роналду или Неймаром всем под силу главное желание, да?! В футбол играют миллионы людей. Конечно спортсмены бесполезные люди, они ведь не агитируют за здоровый образ жизни, не показывают своим примером миллионам детей, которые пытаются быть на них похожими и ведут здоровый образ жизни... конечно же спорт абсолютно бесполезное явление, а интерес у миллиардов людей к нему, случаен...
Brooklyn888
16 апреля 2021 в 09:01
Как у них у всех быстро скромность пропадает ))
Igo0rek
16 апреля 2021 в 08:24
Этот быстро затухнет, я уверен. Слишком много мнит из себя, плюс жадный до денег. Да и сколько было игроков БД, которые там феерили, а потом перешли в другие клубы и все. Гетце и Кагава не дадут соврать.
112910415
16 апреля 2021 в 06:06
неплохие деньги, в принципе
valt134
valt134 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:52
Судя по вашему комменту, вы ели манную кашу из одной тарелки и посему знаете его лично. Тогда понимаю. С вашей стороны обзывать его нехорошим словом , по крайней мере , не по-дружески. А таким «злопыхателям как вы я скажу: « КРАСНОДАР ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!»
SonicStar
SonicStar ответ Мessi 10 (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:17
Он просто понимает, что всю карьеру так фартить не будет ( по последним матчам особенно видно) и решил сорвать сейчас куш
SonicStar
SonicStar ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:14
Ну как это ничего не выиграл? Он победитель Бундеслиги, правда австрийской )))
SonicStar
SonicStar ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
16 апреля 2021 в 00:11
Что нормально? В последних матчах худший в команде. Что за сборную, что за клуб. Может парень уже сдуваться начал
XL-965
15 апреля 2021 в 23:27
За такую игру его за сто незадумываясь продавать условному Реалу, и можно взять у них же Иовича
Sadistik
15 апреля 2021 в 23:23
Правильно, такие запросы надо дружно бойкотировать. Надеюсь, горький опыт с Полями Погба и Азарами кого-нибудь научил. Скорее всего, не сам Холланд хочет столько, а его окружение включая агента и семью. Вообще этот зарплатный рост надо прекращать, а клубы, которые платят такие деньги, повсеместно осуждать, т.к. это губит футбол.
Пепс
15 апреля 2021 в 23:05
Дай ему ща 35, через год запросит 70.... Крыша поехала у чувака...
trimetil
15 апреля 2021 в 23:03
Поиграй ещё в Дортмунде сезон, забей больше, чем Левадовский, а потом требуй такую зарплату. А то, может, ты игрок одного сезона...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 22:48
Какое то наивное, банально глупое утверждение, быть учителем, врачем, шахтером или пожарным, при желании сможет быть каждый, а то что может делать каждый, не может дорого оплачиваться. Поэтому спортсмены и получают то что получают
Jeck Denielse
15 апреля 2021 в 22:10
Какое странное сообщение...)))
Разве есть люди которые не хотят получать 35 млн евро в год ???
В новом клубе....
Caniggia
15 апреля 2021 в 22:09
Это не сам Холанд такие требования выдвигает со своими детскими мозгами, это два очень алчных человека - его агент и его папашка.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 21:19
А в чем собсна несправедливость?
Leha-ha50
15 апреля 2021 в 20:59
Зарывается Райола , парень только в начале пути и платить такие деньги способны единицы. Как сложится его дальнейшая карьера еще на воде вилами написано . Рановато все же они такое пособие запросили.
Посмотрим кто позарится на этот "бриллиант".
Всем здоровья.
valt134
15 апреля 2021 в 20:52
Не по «Сеньке шапка.» вижу, что как Человек Холланд-полное .Овно. Жадноватый паренёк, а посему успехов не желаю.
УЕСКА
15 апреля 2021 в 20:50
В итоге перейдет в реал на долгосрочный контракт и станет новым Бейлом. Потом сливочные будут думать как его сбагрить.
Медив
15 апреля 2021 в 20:38
Ну никто не заставляет платить... А то что, многие тут хотели бы, чтобы Холанд на своем горбу тащил их любимый клуб к трофеям забесплатно... Ну нафига это самому Холанду?
А поливать Райолу, Холанда за жадность... Так это не они начали. Это клубы скупали лучших игроков, чтобы они не достались конкурентам. А то что теперь даже Реал не может себе позволить купить топа - так они сами в этом и виноваты
Dima salev
15 апреля 2021 в 20:30
Холланд и Мебаппе ещё не топ футболисты. Салах прошлом году был топ футболистом а сегодня футболист уровня РПЛ.
Zloi iron
15 апреля 2021 в 20:19
Рановато паренёк начал гонку за $
h_a_k_k_e_r
15 апреля 2021 в 20:14, ред.
С такими запросами может остаться с корытом, как бабка в старой доброй сказке...
25процентный клоун
15 апреля 2021 в 20:14
Заслужил, должен получать на уровне топ звёзд
Ozabot
15 апреля 2021 в 20:13
Загубит этот агент парня. Совсем Райола потерял связь с реальностью.
Месси, Неймар и Рон могут столько просить из-за косвенной медийной массы, которую они добавляют своими громкими именами клубам. Футболисты с такой массой привлекают рекламодателей и увеличивают продажи бренда. Никто не будет платить только за пинание мяча, если ты не входишь в список секс-символов инстаграма с сотнями миллионов подписоты.
Джон Иванов 2
15 апреля 2021 в 20:08, ред.
Какой скромный норвежский паренек, в мире кризис, а он такие цифры себе выбивает, при этом вылетая из лч в 1/4, с дуба рухнул что ли
Alex12357
15 апреля 2021 в 20:08
Ну ты и губу раскатал ,дуй в Норвегию,там заплатят!
ЮЗИК
15 апреля 2021 в 20:00
И главное что найдется кто-то который предложит
Мessi 10
15 апреля 2021 в 19:56
Рано права качает - пока он ничего не показал на такую зп.
А вчерашний вылет должен хотя бы слегка поубавить и хотелки Боруссии по нему.

Что мешает перейти в топ-клуб на хорошую зп, а потом просить повышения если будет показывать результат?
Гость