Soccer.ru

Глушаков: «Тот чемпионский „Спартак“ искусственно разрушили»

17 апреля 2021, 02:15

Полузащитник «Химок», бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков высказал мнение, что команда «красно-белых», выигравшая чемпионство в сезоне-2016/17, была искусственно разрушена.

— Согласен с мнением, что, если бы эту команду «Спартака» оставили, то ещё пару лет выигрывали?

— Я вообще считаю, что её искусственно разрушили. Все понимали, что «Спартак» будет неоднократным чемпионом — с таким составом, таким коллективом. Вот только плюс-минус сейчас нужна была бы молодая кровь. И только сейчас у нас бы появлялись конкуренты в российском чемпионате.

— То есть это где-то со стороны вас пытались разрушить?

— И со стороны, и засланные казачки, которые были в «Спартаке».

— А смысл?

— Знаешь, много заказов бывает. Значит, кому-то это было нужно.

Напомним, Глушаков получил травму в недавнем матче против «Тамбова» (1:0).

Все комментарии
Jeck Denielse
17 апреля 2021 в 07:54
Монпелье..
Вольфсбург...
Лестер...
Спартак....

По разу расчемпионились...ввиду разовой раслабленности своих гегемонов и флагманов....
И незачем заговоры искать и разрушителей....
Палыч82
17 апреля 2021 в 11:08
Денис как-будто не помнит, что в чемпионском сезоне уйма побед с разницей в один мяч была. Как будто громили всех подряд...
Penokkio
17 апреля 2021 в 11:16
Искусственно разрушили, это да. Но ведь, Дениска, ты искусственно и развалил! Со своей ОПГ Ромашка. Об этом предпочитает умалчивать видимо))
yrasikos22
17 апреля 2021 в 07:09, ред.
В следующем сезоне после чемпионства пошли провалы в Лч,в чемпионате Спартак больше не лидировал,тот Спартак побеждал засчет осечек прямых конкурентов,Зенит заново строился и Цска тоже и Локо,а не потому что команда была сильной и хорошо играла,просто на фоне конкурентов Спартак был лучше и стабильнее...
Futurista
Futurista ответ Палыч82 (раскрыть)
17 апреля 2021 в 11:32, ред.
Ну ведь громить это не обязательно)...посмотрите например как Италия из группы вышла на чемпионате мира 1982...и стала чемпионом мира...
13 RUS
17 апреля 2021 в 07:54
Дениска будущий Ловчев
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 апреля 2021 в 12:35
Будем надеяться, что соперники Зенита по группе лч расслабятся и позволят великому гегемону занять хотя бы 3е место. А то за 6 лет только 1 раз чемпион России смог из группы выйти, да и то лишь с 3го места)) и это был не Зенит)
Но если серьезно, то любое чемпионство можно объяснить слабостью или расслабленностью конкурентов. Но проблемы индейцев не волнуют шерифа.
Futurista
17 апреля 2021 в 09:01, ред.
Эти вопросы и ответы про Спартак не закончатся никогда...к сожалению это то чем сейчас живет российский футбол и околофутбол...ну не про Зенит же спрашивать Сочи или Уфу...в самом деле)...там все ясно...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
17 апреля 2021 в 09:24
Со СпаМом ВСЁ ясно с того дня, как Федун стал его хозяином! За долгие годы он только ОДИН раз упустил ситуацию из своих рук, когда СпаМ стал чемпионом! Но тут же исправился, разогнав виновников этого досадного для него недоразумения.
d_fincher
17 апреля 2021 в 09:37
Глушаков продолжает делать вид, что он с Ромашкой ни при чем. Денис реально думает, что память болельщиков - это один день.

Ты самый позорный капитан за всю историю. И мы никогда не забудем, что ты с друзьями слили тренера, который заставлял вас пахать.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2021 в 10:00
Вам ВСЕ ясно будет очень скоро...а может и нам)...удачи и до очной встречи...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
17 апреля 2021 в 10:04
Вы что? Серьёзно, до сих пор не поняли, что именно Федун делает всё для того чтобы ваша любимая команда не выигрывала титулы?
Caniggia
17 апреля 2021 в 05:15
Главный разрушитель чемпионского Спартака неожиданно сознался, что команду разрушили!
SHMEL
17 апреля 2021 в 05:33
Куда ни глянь, везде один заговор. Все против спартака, начиная с Сухины...
Странникъ
17 апреля 2021 в 06:31
Это утверждение бездоказательное.
В отличие, например, от того, что самогон разрушает мозг.
Василий Корнечук
17 апреля 2021 в 06:41
Мне интересно, болельщики Спартака как воспринимают Глушакова? Это легендарный футболист? Это игрок, который привел Спартак к чемпионству? Это культовый футболист как например, не знаю, если не Черенков, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Дмитрий Аленичев? Глушаков это какой футболист для Спартака? Что он представляет из себя для болельщиков? Когда можно знать ответы, можно и сказать, надо ли Глушакову вспоминать про Спартак и как оценивать его слова и обращать ли внимание на его слова, и относится к нему серьезно.
За адекватность
17 апреля 2021 в 11:25
Вождь "восстания рабов под предводительством Глушака" вещает о возможных заказах и заговорах.
Василий Корнечук
17 апреля 2021 в 06:42
Ошибки есть у всех. Не критикую Глушакова. Пусть Спартаковцы один раз серьезно выскажутся по Глушакову. Может не надо будет тогда комментировать ему разные новости и слухи о Спартаке Как то так
STVA 1
STVA 1 ответ Penokkio (раскрыть)
17 апреля 2021 в 11:29
Он так не считает!
Dima salev
17 апреля 2021 в 07:15
Глушаков сам предал Спартак и разрушил команду. Глушаков вообще не должен комментировать про Спартака а-то опять что то натворить
Сп62
Сп62 ответ d_fincher (раскрыть)
17 апреля 2021 в 11:36
Не обобщай. Лично я так не считаю, хотя на память не жалуюсь и согласен с Денисом.
порт
17 апреля 2021 в 17:10
Заговор? Ну ничего нового.
Владимир_Спартак
17 апреля 2021 в 07:17
По скромничил Денис и не назвал имя кому это нужно , и кто хочет играть в полуфинале ЛЧ , и все время чемпионить в РПЛ . ....).
Заур-ЗВЕРЬ
17 апреля 2021 в 15:00
все логично, исскуственно создали, искустно разрушили))
112910415
17 апреля 2021 в 07:33
Денис знает больше, чем говорит ...
но говорить подробнее ему же и не выгодно !
Джон Иванов 2
17 апреля 2021 в 11:57
От них же первый есмь аз
Шуnя771
17 апреля 2021 в 12:01
НЕ рукопожатный!
КЭТиК
17 апреля 2021 в 07:56
Это уже было очень давно.
shur
17 апреля 2021 в 08:12
...ребятушки, чел травму получил, ему заняться не чем.....Соккер знает о "кого"
спрашивать......!!!
Parma1972
17 апреля 2021 в 08:35
Спартаковцы обожают искать заговор там, где на самом деле обычно одно разгильдяйство.
Гость