Soccer.ru

Гаттузо согласовал двухлетний контракт с «Фиорентиной»

17 апреля 2021, 11:34

Новым главным тренером «Фиорентины», вероятнее всего, станет наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо.

По информации источника, флорентийский клуб достиг договоренности с представителями 43-летнего тренера.

Гаттузо подпишет контракт с «фиалками» на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Все комментарии
A.S.A
17 апреля 2021 в 12:33
Надеюсь Гаттузо сможет вернуть к жизни "подзававшие фиалки". Деньги вроде как у команды есть, осталось навести порядок в составе, избавиться от "сорняков",и Флоренция должна расцвести! Будет здорово для всей СерииА если "фиалки" вновь обретут былую славу!
Ironigor
17 апреля 2021 в 11:46
При таком состоянии в котором находится сейчас Фиорентина, это самый лучший вариант. Гаттузо сможет навести порядок в команде. И я думаю поменяет многих игроков, которые делают вид иры . Неизвестно как сложится судьба нашего Шурика Бутырского, но терпеть его бесполезного присутствия в команде, он точно не станет. Гаттузо принципиальный и жёсткий тренер как и игрок . В скором времени увидим преобразования в Фиорентине в лучшую сторону. Желаю Удачи Гаттузо и Фиорентине !!!
Всем Добра !!!
Igo0rek
17 апреля 2021 в 11:35
Гаттузо не станет нянчиться с Кокорой, так что Сашка отправится домой 100%.
drug01
17 апреля 2021 в 11:41
Всё будет хорошо
Дмитрий Климович 3
17 апреля 2021 в 12:30
Последим за судьбой шурика Какорина!
ЮЗИК
17 апреля 2021 в 12:56
Кончилась у Сани спокойная жизнь
Ozabot
17 апреля 2021 в 13:02
Ди Лаурентис гонит конкретно. Команда борется за место в ЛЧ и вполне неплохо выглядит последнее время, а он завел разговоры о замене тренера. Сейчас у игроков упадет мотивация, и команда финиширует вообще вне еврокубков.
Лучшее — враг хорошего. Хотя, так ему и надо. Гаттузо-то не пропадет. Везде нужен антикризисный менеджер и молчаливый трудяга.
Накир
17 апреля 2021 в 13:22
Посмотрим, что он навоюет
112910415
17 апреля 2021 в 13:54
российское консульство готовится отстаивать интересы одного нашего гражданина !
Гость