Soccer.ru

Чалов — о матче с «Сочи»: «Мы не ждём простой игры»

18 апреля 2021, 10:33
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура РПЛ против «Сочи».

Мы не ждём простой игры. У «Сочи» поставлен неплохой футбол, они отобрали очки у многих претендентов на высокие места и сами борются за еврокубки. В прошлый раз мы тоже выиграли в Сочи с трудом — 3:2. Могу ли кого-то выделить? Нет, у них в целом очень хороший подбор сильных футболистов.

Все комментарии
STVA 1
18 апреля 2021 в 10:56
Не ждём... Её и априори не должно быть лёгкой. Сочи не в чем не уступает.
Ironigor
18 апреля 2021 в 11:03
Сегодня нужна только Победа ✌!!! Очень сложный матч предстоит для двух команд ЦСКА и Сочи. Всем нужно побеждать . Для Олича это очень важный матч , ему надо будет психологически настроить команду только на победу. Самая главная задача для ЦСКА, блокировать действия Нобоа ,который является главным связующим в команде Сочи. Если это получится сделать у ЦСКА, я думаю это будет половина успеха. И очень важно для ЦСКА наладить работу самого слабого звена, свою защиту.И если эти две задачи выполнит ЦСКА, то победа будет за нами !!!
Ну что ,ждём самый сложный матч воскресного дня !!!
Да Победит сильнейший, ЦСКА только Победа ✌!!!
ВСЕМ ДОБРА !!!
ermak6848
18 апреля 2021 в 11:06
Остаётмя только смотреть матч, а душе Желаю ПОБЕДЫ фк ЦСКА!!!
beefs
18 апреля 2021 в 10:51
с Питера дали команду умереть, но не проиграть...
Дмитрий Климович 3
18 апреля 2021 в 10:34
Надо выходить и побеждать!
makkie
18 апреля 2021 в 12:24
Посмотрим, как сыграет Нобоа.
С Зенитом он откровенно халтурил и "поучаствовал" в обоих голах в ворота Сочи.
Хотя обычно управляет игрой и напрягает оборону соперников.
ЮЗИК
18 апреля 2021 в 13:22
У них сейчас примерно одинаковые шансы
КЭТиК
18 апреля 2021 в 13:52
Шансы примерно равны.
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2021 в 11:05
Сочи даст рвани...
ШМЕЛЬ-258
18 апреля 2021 в 14:17
Действительно, сложный матч нам предстоит, впрочем до конца чемпионата лёгких не осталось совсем: Сочи, спартак, Динамо, Краснодар и на кубок с Локо.
oFANATo
18 апреля 2021 в 11:43
Это только у зенита простые матчи со своим фарм клубом....
Остапчук 67
18 апреля 2021 в 12:20
Надо играть, а не болтать.
VeniaminS
18 апреля 2021 в 12:35
Подготовиться и выиграть!!!
Гость