Soccer.ru

«Тоттенхэм» объявил об отставке Жозе Моуриньо

19 апреля 2021, 13:03

«Тоттенхэм» на официальном сайте объявил об уходе Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды.

В последних пяти матчах лондонская команда одержала лишь одну победу. Дважды подопечные Моуриньо проиграли и столько же раз сыграли вничью.

За шесть туров до конца сезона «шпоры» занимают седьмое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны еврокубков на 4 очка.

Моуриньо был назначен главным тренером «шпор» 20 ноября 2019 года. Контракт был подписан до конца сезона 2022/23.

Недавно сообщалось, что возглавить лондонский клуб может Маурицио Сарри.

Все комментарии
Dima salev
19 апреля 2021 в 19:16
Если игроки тотенхема пешком ходять по полю Мауриньо не виноват
DXTK
DXTK ответ A.S.A (раскрыть)
19 апреля 2021 в 17:05
А с чего это Моуриньо провалился факты приведи))))))))

до сих пор есть шансы попасть в ЛЧ, или просто в еврокубки, один финал кубка...... думаю полноценный сезон моуриньо отработал хорошо .....в начале сезона были первыми...... даже при почеттино такого не было......чтобы шпоры возглавляли таблицу........ леви 14ок раз потерял такого специалиста,
DXTK
19 апреля 2021 в 17:01
ну и идиоты)))))))) А Моуриньо я пожелаю удачи.........

PS какой на Сарри, лучше бы попробовать до конца сезона Эдди Хау пригласить........
A.S.A
19 апреля 2021 в 15:59
Не плохо так Жозе выезжает на неустойках...
В Челси провалился, уволили,получил неустойку
Провалился в МЮ, уволили, получил неустойку
Провалился в Тоттенхэме тоже самое...
Кто станет следующей жертвой Жозе?
Incredulous
19 апреля 2021 в 15:50
Жозик развёл на бабки очередных ло... Теперь все болельщики затаили дыхание в ожидании новой жертвы "великого комбинатора".
Nick Ch
19 апреля 2021 в 14:50
Ещё один клуб неустойку выплатит...😅🤣
Ravshan878
19 апреля 2021 в 14:46
Жозе в Russia за Спартак. Аленичев без работы.Старый гвардии есть что вспоминать.📯.Может быть повторить трофей кубок чемпионов с Спартаком. Почему б нет.)
LOpp
19 апреля 2021 в 14:38
следующий клуб Жозе будет лондонский Арсенал или ПСЖ, если парижане не выиграют ЛЧ
протон
19 апреля 2021 в 14:34
нигде он не задерживался долго. видать трудный тренер сам конфликтный. сколько поменял клубов уже.
faneng
19 апреля 2021 в 14:23
Очередные глупые шаги. Реально современный футбол - это похвала глупости, как писал Эразм Роттердамский. Боссы Тоттенхэма не понимали, что приглашают вздорного желчного нытика? Теперь пусть платят компенсацию. И пусть приглашают вместо него Сарри. Сарри с окурком в зубах точно сделает Тоттенхэм чемпионом!
Анд-м
19 апреля 2021 в 14:19
это следовало ожидать раньше
Elliada
19 апреля 2021 в 14:08
Правильное решение. Особенный давно забил на футбол, деньги свои получит
Roger Young
19 апреля 2021 в 14:03
Недолго продержался
Sadjon
19 апреля 2021 в 13:57
Удачи Жозе, думаю сезон отдохнет....
ФанГалактикоса
19 апреля 2021 в 13:42
По слухам уволили потому что Моуриньо выступил против Суперлиги
lobsterdam
19 апреля 2021 в 13:35
главное - отступные получить...а Сарри пусть работает!
Владимир Ушаков
19 апреля 2021 в 13:33, ред.
Неожиданно что сейчас, думал что летом уйдет. Теперь в никакой топ-клуб не позовут.
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2021 в 13:30
Одним словом-физрук. Но высокооплачиваемый ;)
ARMENIAN
19 апреля 2021 в 13:26
не знаю насколько логичное решение, но тем не менее это свершилось и ничего не поделать.
ATG
ATG
19 апреля 2021 в 13:23
Весёлый понедельник
номер 12
19 апреля 2021 в 13:22
Кто бы что не говорил, но Моур мужик
ДСА
19 апреля 2021 в 13:21
Уйдет с отличной компенсацией.
Василий Корнечук
19 апреля 2021 в 13:21
Ибрагимович теперь пригласит Моуриньо в Милан. Интер он уже тренировал. Они же пересекались как-то. Если не путаю.
Leha-ha50
19 апреля 2021 в 13:14
Ну что же, придется шпорам изрядно раскошелиться на компенсацию. Явно поспешили, но им там виднее.
А Жозе респект. Он же понимает , что португальским клубам в этой лиге ничего не светит. Да и не все участники выбраны по спортивному принципу. Следим за развитием событий.
Ironigor
19 апреля 2021 в 13:10
А теперь то куда шпоры денутся?!
Удачи Маур , всё правильно сделал !!!
Верг
19 апреля 2021 в 13:09
Первое увольнение тренера после вывода им команды в суперлигу!особенный первый во всем
David Young
19 апреля 2021 в 13:04
Несколько поспешно, но логика в этом есть.

Удачи Жозе в дальнейшей тренерской карьере.
Гость