Soccer.ru

«УЕФА потерпел неудачу». Гвардиола — о создании Суперлиги

20 апреля 2021, 16:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о создании европейской Суперлиги.

Ответственные за это люди должны прояснить, какова ситуация и почему они приняли свои решения. В этом их обязанность.

У «Аякса» четыре или пять побед в Лиге чемпионов, но его там не будет? Они должны прояснить это для всех нас. Каждый клуб отстаивает свою позицию.

Не надо быть циничным. У каждого свои интересы. Когда вы говорите об АПЛ и УЕФА, то нужно понимать, что они тоже заботятся о своих интересах. УЕФА потерпел неудачу. Они должны были общаться с клубами раньше.

У меня нет всей информации, чтобы высказать свое мнение.

Все комментарии
particular
20 апреля 2021 в 16:36
Позиции, цели и ресурсы у всех разные... А неудачи одних станут успехом других...
STVA 1
20 апреля 2021 в 16:31
Пеп вперед паровоза бежит!Или он не знает про Ливер ещё!
STVA 1
STVA 1 ответ Александр Рябов (раскрыть)
20 апреля 2021 в 17:02
Браво!У нас три СУПЕРКЛУБА! Давно не смеялся так! Брюгге тоже)
STVA 1
STVA 1 ответ manutd navsegda (раскрыть)
20 апреля 2021 в 16:43
Не утруждайте себя вопросами!Я зашел к так называемому картавому!Убогое зрелище!Лично Клопп против Суперлиги!Если Вас это заинтересует! И это факт с его слов!
STVA 1
STVA 1 ответ manutd navsegda (раскрыть)
20 апреля 2021 в 17:01
Да все понятно.... Я просто привел его мнение и не думаю что он только один так думает!Давайте замнем нашу бессмысленную дискуссию!Все равно каждый останется при своём!
STVA 1
STVA 1 ответ Александр Рябов (раскрыть)
20 апреля 2021 в 17:11
Вы меня не поняли! Я про ТОП их на фоне топ-5 чемпов! Этот сезон ЕК все доказал!Поэтому я Брюгге и помянул!
Обидеть Вас не хотел ни коем разе! Да и сейчас Локо лучше по игре названных Вами трех! Думаю его тоже можно записать в топы)
yrasikos22
20 апреля 2021 в 16:53
Футбол не много потеряет от потери тех 12 клубов которые дали согласие,эти клубы уйдут придут другие,а эти клубы очень много потеряют,так что наооборот Уефа тут победит...
Александр Рябов
20 апреля 2021 в 17:00
На самом деле. Еслиб это было что-то типа НХЛ, и КХЛ, где клубы учавствовали в этой суперлиге ВМЕСТО своих внутренних чемпионатов, это было бы совсем другое дело. Тогда бы тот же Аякс получил наконец более сильный чемпионат и может быть смог бы стать суперклубом. А в таком виде как сейчас, это тупо альтернатива и конкурент УЕФА, с которым сама УЕФА и будет бороться.

Вот и набрали бы 20 лучших европейских клуба (только не понятно кто из России играл бы, у нас как минимум три суперклуба) в единый чемпионат.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ STVA 1 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 17:07
А что непонятного? Для России три абсолютно равноценных клуба, выделить один из которых, не оберёшься хейта от остальных. Это, понятное дело, ЦСКА, Спартак, и Зенит. Потому, считаю, если делать единую европейскую лигу, то участников нужно намного больше чем 20. Например три-четыре федерации, как в НХЛ, и потом плей-офф для лидеров и отдельный плей-офф для аутсайдеров.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2021 в 16:26
Еще неизвестно кто проиграл...
112910415
20 апреля 2021 в 17:59
ничего пока не ясно
ALBA BARCELONA 21
20 апреля 2021 в 19:19
Все ясно,ФИФА,УЕФА две империи разваливаются и на их места решели создать новую структуру и эти люди которые имеют огромную власть на земле.
sash71
20 апреля 2021 в 16:35
Время покажет и расставит всё по местам
LAISMEN
20 апреля 2021 в 16:35
Это просто УЕФА слегка для вида поломался...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ STVA 1 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 16:38
Кто-то из руководства Ливерпуля сказал про сомнение?
ЮЗИК
20 апреля 2021 в 16:47
О результатах рано судить
manutd navsegda
manutd navsegda ответ STVA 1 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 16:59
Клоп это не руководства Ливерпуля!
ДАША Д
20 апреля 2021 в 17:05
УЕФА ещё свое возьмёт.
Roger Young
20 апреля 2021 в 17:45
ну витиевато отмазался.
faneng
20 апреля 2021 в 17:47
Гвардиола сходу не помнит, сколько побед у Аякса? Четыре победы!!
Гость