Soccer.ru

Глейзеры могут продать «Манчестер Юнайтед» после неудачи с Суперлигой

20 апреля 2021, 22:23

У «Манчестер Юнайтед» могут появиться новые владельцы.

Как сообщается, семья Глейзеров, которая владеет акциями «красных дьяволов», всерьёз раздумывает над продажей клуба. Такое решение Глейзеры приняли после неудачи создания Суперлиги.

Напомним, что вопрос о продолжении существования нового турнира должен быть решён сегодня вечером.

Все комментарии
allemz
20 апреля 2021 в 22:25
Это еще не конец игры, джентльмены, закупайтесь еще попкорнами, будем наслаждаться последствиями сего представления!) Последствия - мой любимый этап!)
SonicStar
SonicStar ответ allemz (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:28
Уже полетели головы ) а Перес под шумок выйдет через черный ход походу )
allemz
allemz ответ SonicStar (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:33
Прикинь, если Переса объявят новым президентом УЕФА, это будет вишенкой на торте, ахахах
SonicStar
SonicStar ответ allemz (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:37
Ну тогда Реал снова по старой схеме установит гегемонию в ЛЧ для Реала ) хорошо, что это просто фантазия )
Кстати, насчёт ЛЧ, желаю вам выиграть эту ЛЧ, буду за вас болеть )
beefs
20 апреля 2021 в 22:26
да уж, ну и закрутили...
Karkaz
20 апреля 2021 в 22:31
Что происходит вообще)
Viduka
20 апреля 2021 в 22:36, ред.
Невилл вообще призвал немедленно выгнать их из клуба и депортировать из страны:)
sash71
20 апреля 2021 в 22:49
Сегодняшние требования футбольных стандартов становятся для владельцев тяжёлой обузой и они не в состоянии тянуть на своих плечах многомиллионные убытки.
SonicStar
SonicStar ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 22:53
Благодарю )
Дмитрий Климович 3
20 апреля 2021 в 22:58
Странные вещи начинаются!
Владимир Ушаков
21 апреля 2021 в 05:58
Вполне может быть после всех хэштегов глейзеты аут
SoberBober
20 апреля 2021 в 23:18
Я вот теперь реально не понял: или они реально рассчитывали создать Суперлигу, но с миллионом организационных вопросов, при этом не спросив ничьего мнения, и надеясь, что всем все понравится, либо это был блеф, чтобы выбить больше денег от УЕФА, но тогда почему все затейщики начинают подавать в отставку или думают продавать клубы?
Анд-м
20 апреля 2021 в 23:31
Скатертью дорога господа
shur
20 апреля 2021 в 22:28
...везде правят ЕВРЕИ.............!!!!!!!!!
Гость