Soccer.ru

«Краснодар» хочет подписать игрока «Локомотива»

22 апреля 2021, 09:11

Полузащитник «Локомотива» Максим Мухин может сменить клубную прописку этим летом.

Сообщается, что в услугах 19-летнего хавбека заинтересован «Краснодар».

Краснодарский клуб очень хочет приобрести полузащитника и предлагает Мухину очень хорошие условия. «Локомотив» не устраивают условия, предложенные «Краснодаром», но переговоры продолжаются.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:44
Я не кое мере не хотел Вас обидеть! Я всегда писал и про Питерские школы и про КБ , что стало удобнее купить как Вы говорите нигера и не париться!Вот поэтому я и написал! У того же Зенита школы славились и при Союзе и в начале 90-х того века! Щас все ребята бегают по арендам!Вы сами мечтаете : 2-3 а то и больше позиции под качественных легов..!Это же Ваши слова! А лично мне жалко что Быки из самобытной команды превращаются в сборище легов! Без обид!
STVA 1
STVA 1 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:34, ред.
Я про слова Галицкого: «Моя мечта, и я уверен, что она исполнится, – чтобы 11 выпускников моей школы играли за „Краснодар“
А итог?
STVA 1
STVA 1 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 17:38
Мечты мечты где ваша сладость)))
STVA 1
STVA 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 апреля 2021 в 17:37
В этом и проблема!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2021 в 17:16
Проблема ещё во владельце Краснодара, он хочет разговаривать с тренером на одном языке... По этому в Краснодаре всегда были русскоговорящие тренеры
STVA 1
STVA 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 апреля 2021 в 12:22
Леонид думаю смог бы , но на русскоговорящих свет клином не сошелся!Я понимаю что Вы сейчас скажете , что к нам мало кто поедет!Но размер заработной платы может убедить человека и если он хорошо выполнит свою работу , то будет и выхлоп , который выразится и в денежном эквиваленте!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:52
Вы знаете хоть одного русскоговорящего такого тренера? Даже Слуцкий судя по всему Вашим критериям не отвечает...
STVA 1
STVA 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:46
А может потратиться на тренера с передовыми идеями и поставить ему задачу?!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:35
Так и я про это же. По организации и уровню подхода к делу, академия Краснодара одна из лучших в Европе, по выхлопу даже в России хорошо если в 5-ку войдут... Тут нужно делать поправку на наш менталитет и лимитный чемпионат! Галицкому что бы добиться результата от академии, просто нужно из Африки пару классов в каждом возрасте набрать и через 5 лет у него будет одна из лучших команд в Европе...
STVA 1
STVA 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:15
Не видно плодов успеха этой академии!Галицкий вместо того чтобы подавать ему красивый футбол и покуапать легов , которые разбегаются , лучше своих воспитанников говорил больше использовать!
112910415
22 апреля 2021 в 10:53
мало в Краснодаре молодёжи, выходит
makkie
22 апреля 2021 в 10:52
Парень интересный, зря Локо в позу встал и новый контакт зажал Мухину.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 10:44
Академия там одна из лучших в Европе, но это не Голландия, у нас это не гарантия успеха...
ДАША Д
22 апреля 2021 в 09:47
У Краснодара вроде своей молодежи хватает.
minai
22 апреля 2021 в 09:39
Видимо, картофельный тренер во время вечерней прогулки с Галицким, насвистел ему, что без Мухина никак.
Эдмон
22 апреля 2021 в 09:26
что то накинулись на него все
Федор Паршунин
22 апреля 2021 в 09:19
А сам то Мухин хочет отказаться от еврокубков?
Jeck Denielse
22 апреля 2021 в 09:16
Думал Смолов решил возобновить карьеру....
Ангел неБесГрешен