Soccer.ru

Чернов: «Давно уже наша команда так не радовала болельщиков»

22 апреля 2021, 09:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовЗакончился после серии пенальти

Капитан «Крыльев» Никита Чернов рассказал о выходе в финал Кубка России.

Когда выиграли, то сначала подумал о родителях, о близких. Потом уже о наших фанатах на трибуне и в Самаре. Подумал, что этом финал для них. Они этого так долго ждали. Давно уже команда так не радовала. Нам сейчас удается играть в такой хороший футбол, который приносит результат и столько удовольствия.

Все комментарии
stanichnik
22 апреля 2021 в 11:06
Во всех кубковых матчах с участием Крыльев Советов роль фаворитов отдавали соперникам. Не будет исключением и предстоящий финал, куда вместе с Самарой заслуженно пробился Локомотив. Возможно к тому матчу Крылышки решат свою главную задачу на сезон и обеспечат себе выход в РПЛ и у них будет дополнительный стимул устроить футбольный праздник для своих фанатов, обыграв железнодорожников, которые приедут в Нижний Новгород после сложнейших матчей с прошлогодним чемпионом и дерби с Динамо. Ждать осталось недолго, до развязки каких-то три недели.
Федор Паршунин
22 апреля 2021 в 10:12
Выход команды из ФНЛ при обновленной сетке турнира Кубка России, когда команде из низшей Лиги пробиться до финала практически невозможно, - нормальное такое достижение. На пути к кубку осталось еще одно - фатально непреодолимое препятствие - "Локомотив". Надеюсь и его пройдут.
КЭТиК
22 апреля 2021 в 09:46
Можно теперь вообще на победу в Кубке замахнуться.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2021 в 09:41
КрыСы в этом году звери!
beefs
22 апреля 2021 в 09:41
удачи в дальнейшем, так держать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить