Soccer.ru

Соболев: «Все говорят, что я падаю просто так. Падает любой футболист»

22 апреля 2021, 10:39

Форвард «Спартака» Александр Соболев отреагировал на критику в свой адрес.

Романцев сказал, что я при любом касании падаю? Я прислушался и стал жестче стоять на ногах.

До того не стоял? Не знаю. Все говорят, что я падаю. Падает любой футболист. Просто когда падает высокий игрок, это бросается в глаза. Я же не падаю просто так: сейчас есть ВАР, он все отслеживает. Просто так никто ничего не свистнет. Бывают моменты, когда толкают в спину или бьют человека по ноге. На видеотрансляции смотришь и думаешь: ничего нет, ударили, но несильно. А вживую это больно. Но повторю, сейчас стараюсь больше стоять на ногах.

Меня называют «дельфин»? Вообще не обращаю внимания. Пусть называют, как хотят.

Недавно главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов сравнил Антона Заболотного и Соболева.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:22
Натравим же в дерби зубастых акул Спартака на мелких головастиков из цска )))
КЭТиК
22 апреля 2021 в 11:05
Большие шкафы всегда громко падают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:47
А башкирские наездники оказались не по зубам, или все зубы акулам повыбивали?
Алексей Коротеев
22 апреля 2021 в 15:28
В плане симуляций Соболев с Айртоном уже достали ,если честно ! Смотреть противно . Всегда футболистов сравниваю с настоящими мужиками из хоккея !
stanichnik
22 апреля 2021 в 12:09
Трудно, что-то возразить Сане, все падают. В динамике достаточно лёгкого зацепа или толчка, чтобы уложить соперника на газон. При этом хочется чтобы футболисты всегда оставались настоящими мужиками. Наверное многих очень бесит кривляние абсолютно всех футболистов, изображая нестерпимые муки от ужасной боли, после каждого контакта или прикосновения. Такое впечатление, будто всё тело у них покрыто фурункулами и у всех переломанные носы, и по флюсу на каждом зубе.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 апреля 2021 в 12:14
Катёнок падает не только шкафы но и деревянные игроки.Сама знаешь о чём идёт речь.
dеigandre
22 апреля 2021 в 18:24
Но просто так-только ты.
Как и плакать по каждому поводу бежит только Спартак
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 12:51
Второе место для Локо, уже понятно.
То, как их сейчас судят - говорит о многом, явно не на пустом месте.
Значит тянут в ЛЧ, а ближайшие конкуренты притормозили. Спартак так точно...
альсато
22 апреля 2021 в 16:01
Не заменимых в Спартаке-нет!))))...Ушел Дениска Глушаков, появился Шурик Соболев))))))
112910415
22 апреля 2021 в 13:12
кто забивает, тот молодец !
Сп62
22 апреля 2021 в 13:12
Чаще падает тот, у кого чаще бывает мяч. Борьба за мяч всегда подразумевает силовую борьбу, а ей ещё необходимо обучиться. У Сани всё впереди, с каждой игрой будет стоять на ногах всё уверенней и уверенней. Мы в это верим.
Джон Иванов 2
22 апреля 2021 в 13:46
А Крылья из Самары меж тем в финал Кубка вышли, в Спартаке нужно быть на голову сильней, потому что настраиваются на них совсем по другому чем на Крылья, а они наоборот снижают уровень, вот и Антошка сдулся, пару-тройку игр пофеерили, теперь можно месяцок отдохнуть от нормального футбола
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2021 в 10:43
Падает любой футболист...

...но ты падаешь просто так...
LOpp
22 апреля 2021 в 10:46
падать надо тоже уметь.
sir_Alex
22 апреля 2021 в 13:55
В борьбе упасть может любой.
makkie
22 апреля 2021 в 10:58
Самое главное Соболев забивает, и забивает исправно.
А падают все - от Неймара до Дзюбы.
ermak6848
22 апреля 2021 в 11:16
денег нет - но ты соболь держись...
ЧиП
22 апреля 2021 в 14:21, ред.
Падает значит так надо. 🤼‍♂️Забыл всех спросить. На диване конечно устойчивее. 🛋️Главное забивает.⚽ 🥅Вот показатель.🏆
Ironigor
22 апреля 2021 в 11:18
Выпускник Гнесинки , знает свой талант. Правда когда об этом говорят не просто чьи-то болельщики, а мэтры , это уже значит правда. Романцев как истинный Спартач , точно врать не будет !!! Это не красит форварда Спартака , тем более у него есть качества которые он воплощает в забитые мячи . Я думаю он сделал выводы из слов Романцева и пересмотрит своё отношение к театру . Удачи тебе Саня . Всем Добра !!!
ABir
22 апреля 2021 в 11:19
В принципе футбол - контактный вид спорта и подразумевает падения, но очень вдвойне красиво , когда в падении забивают мячи
Василий Корнечук
22 апреля 2021 в 11:21
Все говорят "пис"(peace), все говорят "лов"(love)
Я ко всему привык, я ко всему готов.
beefs
22 апреля 2021 в 11:23
тренироваться нужно лучше и стремится забить гол чтобы не падать, а ты часто посещаешь артистический кружок...
modestregista
23 апреля 2021 в 12:39
Бериша не упал.
Jeck Denielse
22 апреля 2021 в 11:37
Эволюция...однако...

Забивака...


Ныряка...
Против ЦСКА
22 апреля 2021 в 11:50
Падать нужно меньше.
Шуnя771
22 апреля 2021 в 11:52
В этом мире падает всё, даже курс зеленого...

Вопрос в качестве оного.., а Сашко исправно забивает!
Гость