Soccer.ru

Месси открыл свои отели с подводной музыкой

24 апреля 2021, 10:39

Отели нападающего «Барселоны» Лионеля Месси открылись в Испании одними из первых после карантина, об этом сообщает источник.

Гостиницы MIM Ibiza и MIM Mallorca уже готовы принимать гостей. Всю зиму в отелях велись работы по улучшению.

Теперь отель в Ибице может похвастаться бассейном с «эффектом созвездия», в котором под водой можно слушать музыку.

Месси открыл свои отели с подводной музыкой

Гостиница на Майорке была полностью отреставрирована, в спа-центре отеля можно любоваться закатом.

Месси открыл свои отели с подводной музыкой

Все обновления были сделаны с целью сокращения выбросов в окружающую среду и экономии энергии, что полностью отражает философию компании MIM Hoteles.

Ранее сообщалось, что бывший форвард «Интера» и сборной Бразилии Адриано продал свой особняк за 1,2 миллиона фунтов, чтобы жить в отеле за 10 тысяч фунтов в месяц.

Все комментарии
Знатог
24 апреля 2021 в 20:32
Подводная музыка для... Нырялду?
mphuZ
mphuZ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 апреля 2021 в 19:48
Messi and Majestic
Верг
24 апреля 2021 в 15:37
Сеть шалманов открыл хобичья нора
Санчо Панса
24 апреля 2021 в 15:09
Типичная показуха, не более чем! Простой народ себе вряд ли такое может позволить. Ну а более богатые люди - вполне)
Dauletbek
24 апреля 2021 в 14:20
Вот для чего нужна большая зарплата для Месси...он
Gahi
24 апреля 2021 в 13:34
Что-то рано Лионель Месси задумался на дно залечь, уже и музыку подводную подготовил.
cska1948
24 апреля 2021 в 12:45
"...Ранее сообщалось, что бывший форвард «Интера» и сборной Бразилии Адриано продал свой особняк за 1,2 миллиона фунтов, чтобы жить в отеле за 10 тысяч фунтов в месяц."
-------------------------
Это и отели Мессии пытался спасти Перес, а НЕ ФУТБОЛ!
allemz
24 апреля 2021 в 12:41
Рональда открыла салон красоты
Futurista
24 апреля 2021 в 12:03, ред.
Барса "погружается"...Месси им там музыку подготовил...
Incredulous
24 апреля 2021 в 11:49, ред.
Пандемия, кризис, убытки... Это явно не про Месси.
Кому война, кому мать родна.
Incredulous
Incredulous ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 апреля 2021 в 11:47
Messi, I'm Messi
Шуnя771
24 апреля 2021 в 11:40
Недвижимость... Юные хакарята не уведут, это уже плюс)
Duda Gigolaev Osetin
24 апреля 2021 в 11:37
МIМ - Месси и Месси ?
Ironigor
24 апреля 2021 в 11:35
А шоо тут скажешь, - Успехов в бизнесе !!!
Bom Bom
24 апреля 2021 в 11:32
Вот она какая аквадискотека
Василий Корнечук
24 апреля 2021 в 11:24
Знаете что. Месси хороший футболист, а насчет гостиницы не знаю. Он заработал деньги его. Комментировать его вкус? Пусть сам решает, чем заняться.
Brooklyn888
24 апреля 2021 в 11:04, ред.
Недвижка хороший бизнес , приветствую Лео)!
mihaluch
24 апреля 2021 в 10:51
По сравнению с этим дворец Путина в Гелинжике какое-то убожище.
beefs
24 апреля 2021 в 10:46
будет на что жить после окончания карьеры футболиста...
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2021 в 10:40
Вкладывает деньшку в недвижку!
Гость