Soccer.ru

Боярский: «„Локомотив“ недотягивает до уровня „Зенита“, они хуже»

24 апреля 2021, 11:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч петербургского клуба с «Ротором» в 27-м туре РПЛ.

Сегодня мы должны выиграть, соперников у нас уже тогда не останется. Даже если мы не сможем победить, все равно станем чемпионами. Нам осталась финишная прямая, «Локомотив» не догонит. Они хорошо играют, молодцы. Мне нравится их команда, они целеустремленные. Но это все равно не уровень «Зенита», они хуже. Второе место — пожалуйста. В следующем туре будет очная встреча, там и посмотрим.

Сегодня стоит попробовать выпустить больше молодежи, есть много интересных и перспективных ребят. Пора уже уступать место молодым, у них энергии, сил и желания больше. Футбол — это как балет, здесь недолгий срок службы.

Все комментарии
particular
24 апреля 2021 в 12:08
Шляпа, которая начинает соизмерять уровни, становится смешнее детской панамки..:)))
Leha-ha50
24 апреля 2021 в 12:26
Боярский Орлова что ли замещает???
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2021 в 12:07
Поскольку ему быть объективным усы мешают, то как и большинство людей, понимающих в футболе , могу констатировать, что по уровню футбола в 2021 г. Локо явно выше Зенита. И не только по набранным очкам. Здесь ведь не собрание фанов Газпрома, а разные мнения присутствуют.
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 апреля 2021 в 12:33, ред.
Миша в образе графа Орлова...хотя Москву от беды спасать не согласен)...
Брулин
24 апреля 2021 в 14:53
Не дают нашему Д’Артаньяну покоя Московский клубы то Спартак теперь Локо
makkie
24 апреля 2021 в 12:26
А Тосно лучше?)
Ironigor
24 апреля 2021 в 12:50
СЛОВА СЛОВА, ПРОСТО СЛОВА !!! ГОВОРИТ, ДЕНЬГИ 💰 НЕ ПЛАТИТ !!! МИША ДРУГ ГАЗПРОМА !!!
sv_1969
24 апреля 2021 в 13:07
Однако вино на мозг конечно влияет. Жаль мишу... Смешон он в своих высказывания... У Локо игра есть, а у Зенита подобие.
rubinovyi2
24 апреля 2021 в 14:29
Пора Боярскому уже из известных болельщиков в известные эксперты перебираться!Такая говорящая голова на тинкТв очень даже пригодится!))
poodle
poodle ответ iniesta8xxx (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 12:19
вот только не локо сейчас о судействе говорить,подожди полгодика хотя бы,чтоб все устаканилось!))
112910415
24 апреля 2021 в 12:28
Локо сейчас посильнее будет ...
Petergoff
24 апреля 2021 в 12:35, ред.
Да нет. Мишаня конечно преувеличивает.Бой будет добрый, и кто победит - неизвестно.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Cympak-05 (раскрыть)
24 апреля 2021 в 13:09
такой вариант есть
dzvinka
24 апреля 2021 в 13:14
они хуже зенита... в чем? в уровне трат? в разбазаривании национального достояния?)))
так и не полял в чем они хуже
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2021 в 11:57
А по мне,так на равных!
oFANATo
24 апреля 2021 в 12:36
Остапа понесло.....)))))
Garrincha58
24 апреля 2021 в 13:05, ред.
если они хуже тогда почему Зенит уже в который раз не может обыграть Локомотив? за последние три года всего одна победа
Dinamo
Dinamo ответ Kirill Sersnjov (раскрыть)
24 апреля 2021 в 16:14
Жирков
протон
24 апреля 2021 в 23:18
боярский тоже на старости уже не те вещи начал гнать
Давид Сурманидзе
25 апреля 2021 в 15:13
Реальный уровень Зенита будет видно только тогда, когда Газпром перестанет давать ему деньги. И тогда конечно выше пятого места он не поднимется. Но мне кажется, что это итак ВСЕ знают.
VAN ARM
24 апреля 2021 в 14:24
удачи ротору)))) охладите шляпу)))
Misha78
Misha78 ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 14:40, ред.
Так то все верно, но только Зенит не такой же соперник, как Тамбов, сравнение не уместно.
batman555
24 апреля 2021 в 14:56
Вот когда сыграет Зенит с Атлетико 0-0 и 0-0 и с Баварией 1-2 при хорошей игре,тогда можно и поговорить! А пока только Брюгге. ))) Старый ты не был таким активным после лч)) Мишань скоро матч) В первом круге Локо выйграл,клоун в шляпе)))
Incredulous
24 апреля 2021 в 12:01
Ну, с этим гасконцем лучше не спорить.
batman555
24 апреля 2021 в 15:06
Смотришь ла лигу,а там Барселона и Месси.. и болельщики,которые никогда не скажут что,к примеру, Севилья,Атлетико-плохие команды! А тут пёс в шляпе принижает команду,где есть вице чемпион мира-Чорлука,бывший игрок ПСЖ-Крыховяк! Старый ума бы набирался,хоть на пенсии)) Или ты действительно думаешь,что Лунев,Караваев и Дзюба-игроки мирового класса??!!)))))
Санчо Панса
24 апреля 2021 в 15:07
Конечно они не догонят! Но попытаться все же могут) И да, Локомотив сейчас точно не хуже Зенита.
Misha78
Misha78 ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 15:09
Да, это 3 очка, но матчи абсолютно разные, если с Тамбовом безоговоррчно фаворит Локо, то с Зенитом нет, плюс играете на нашем поле. Зенит тоже соперник Локо, но не такой же как Тамбов и 3 очка с Зенитом не будут такими же легкими.
Petergoff
Petergoff ответ Давид Сурманидзе (раскрыть)
03 мая 2021 в 16:25
Ну да. Газпром перестанет давать деньги Зениту, Лукоил Спартаку, а РЖД ЛОКО. Реально будет круто)))
Misha78
Misha78 ответ batman555 (раскрыть)
24 апреля 2021 в 15:13
В первом круге сыграли 0-0
Дима Логинов
24 апреля 2021 в 12:22
Локомотив, разгромите Зенит в следующем туре, хочется посмотреть что и куда потом дотягивать будет подобие дАртаньяна.
Гость