Soccer.ru

Онопко: «Матч со „Спартаком“ будет важен для Олича»

24 апреля 2021, 21:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко порассуждал о предстоящем матче московской команды против «Спартака».

Это будет судьбоносная игра для двух команд. «Спартак» и ЦСКА подходят к игре в не очень хорошем эмоциональном плане, но дерби — это дерби. Такие матчи могут помочь той или иной команде оправдаться перед болельщиками, перед людьми, которые любят команду.

Для Олича этот матч будет важен. ЦСКА провел три позитивные игры: с «Тамбовом», «Ротором» и «Арсеналом», а вот игры с «Сочи» и «Локомотивом», к сожалению, не удались.

Разговоры о том, что назначение Олича — ошибка? Я не думаю, что это будет решающая игра для Олича, все-таки у него контракт на два года. Это решающая игра для ЦСКА.

Как болельщик я хотел бы увидеть яркую игру с большим количеством голов. Как тренер я хотел бы пожелать удачи обеим командам.

Все комментарии
poodle
25 апреля 2021 в 08:54, ред.
речь идёт за второе место,ни больше ни меньше!
ABir
24 апреля 2021 в 23:20
Непонятно за чью победу и голы сейчас топит Онопко
CSKA2012
CSKA2012 ответ VAN ARM (раскрыть)
24 апреля 2021 в 22:39
Нужно усиление команды , без опытных ребят в поле нас так и будут гонять Зениты с Локо.
sv_1969
24 апреля 2021 в 22:25
Он будет важен для обеих команд
VAN ARM
24 апреля 2021 в 22:17
он важен в первую очередь для команды)))) нужно остановить развал!
Дмитрий Климович 3
24 апреля 2021 в 22:07
Нам сейчас любой матч важен!
stanichnik
24 апреля 2021 в 21:55
Победитель этой пары в завтрашней встрече почти гарантирует себе участие в Еврокубках на следующий год.
SHMEL
24 апреля 2021 в 21:28
Уж кому как не Оличу знать о важности этого матча.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2021 в 21:28, ред.
И не говори)...раньше только у Зенита была фишка "Победи Спартак и задача на сезон решена независимо от занятого места в итоговой таблице"...теперь почти все "землю роют" в матчах со Спартаком...
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
24 апреля 2021 в 21:23
    Leha-ha50
    24 апреля 2021 в 21:16
    Матч будет важен для обеих команд. Три очка нужны как воздух обоим клубам. Настораживает количество травмированных у армейцев, выбор у Олича небогатый, да и усилить игру будет трудно, скамейка скудновата. Но это дерби и сдаваться никто не собирается.
    Ждем интересной игры.
    Всем здоровья.
    4vb4aaps82jr
    24 апреля 2021 в 21:14, ред.
    Товарищ Онопко смените причёску , она вас выдаёт !!!
    Ты шоо чушь несёшь, - да нет, телевизор 📺 !!!
    drug01
    24 апреля 2021 в 21:10
    Важен для всех!!!
    Futurista
    24 апреля 2021 в 21:07
    Всегда у всех самые важные матчи со Спартаком...ничего нового...
    Гость