Первушин: «Достойно выглядели на фоне „Локомотива“»

24 апреля 2021, 23:54
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 5Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче РПЛ.

Такой футбол нравится зрителем, обилие голевых моментов. Очень достойно выглядели на фоне «Локомотива». Эту игру однозначно надо записать в плюс.

В первом тайме у нас было больше шансов забивать голы, даже играть первым номером. Было очень много подборов, из-за них мы много времени проводили на чужой половине поля. Однако во втором тайме путем замен и повышенной самоотдачи соперник обеспечил себе результат.

beefs
24 апреля 2021 в 23:59
Ну и насмешил, достойный ты наш...
Futurista
25 апреля 2021 в 00:00
2:5?)...странные понятия о достоинстве...
25 апреля 2021 в 00:14
Ну наверное, для команды которая есть, а вот и её и нет, конечно не плохо, учитывая ещё счёт на табло !!!