Слуцкий: «30% владения мячом в первом тайме? У меня нет ответа»

25 апреля 2021, 22:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче РПЛ.

30% владения мячом в первом тайме? У меня нет ответа на этот вопрос. Потому что мы говорили об абсолютно других вещах. Но тут и ответственность в таких поединках, и отсутствие опыта таких матчей, когда многое решается в одной игре. Поэтому нас прибили и ответственность, и отсутствие опыта больших игр, и «Краснодар». Потому что мы говорили о принципиально иных вещах. То, как мы играли во втором тайме, мы должны были так, по крайней мере с точки зрения тактики, стараться играть всю игру.

Брулин
25 апреля 2021 в 23:24
Лёня, по игре это был декласс от Краснодара..... Вам просто повезло, что быки только один забили
112910415
26 апреля 2021 в 06:55
просто провалились в первой половине матча
Сп62
26 апреля 2021 в 09:25
Специалисты не раз подчёркивали, что быки провалили физику в подготовительный период. Второй тайм это подтвердил ещё раз.
26 апреля 2021 в 01:02
Да Лёня и у нас нет ответа.
Leha-ha50
25 апреля 2021 в 22:37
Зато концовку хорошо провели, но реализация подвела.
drug01
25 апреля 2021 в 22:38
Счёт по игре
rubinovyi2
25 апреля 2021 в 22:48
Нет Хвичи и как буд-то стержень из команды выдернули...((
Есть над чем Левониду призадуматься,что-бы были ответы.
Василий Корнечук
25 апреля 2021 в 22:50
Хвича для Рубина как Заза Джанашия для Локомотива Юрия Семина. Эхо 1990х.
26 апреля 2021 в 05:18
Ну так и надо было сразу выставлять Бакая и мусаева,Кули ты поставил мертвого шата и тупицу зуева которые пешком ходят и не знают что с мячом делать,Нет ЛВС это конкретно ваш просчет,некуй здесь съезжать типо мы о другом разговаривали, хотел от бороны с играть не получилось!Это не бердыевская стена,у нас епанная оборона,у нас просто атака лучше обороны вот и все!У меня до сих пор ховно кипит как можно было так вчера 79аться,целый тайм сидеть на своей половине!Я просто в акуе
25 апреля 2021 в 23:19