Soccer.ru

Соболев: «Сегодня еду с сыном в дельфинарий»

26 апреля 2021, 19:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в своём инстаграме прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 27-го тура РПЛ.

Огромное спасибо за награду. Я рад разделить её вместе с нашей красно-белой семьей. Это наша общая победа. Сегодня заслуженный выходной, еду с сыном в дельфинарий.

Все комментарии
Федор Паршунин
26 апреля 2021 в 21:54
Надежда сборной и один из любимцев болельщиков "Спартака", а также выходец из феноменальных КС в поиске родственников:
Ironigor
26 апреля 2021 в 19:40, ред.
Правильное решение, надо оттачивать своё мастерство на живых примерах !!! А вот тебе ещё методичка от профессора в этом деле Неймара !!!
Futurista
26 апреля 2021 в 19:31
Потроллил хейтеров красиво...
STVA 1
26 апреля 2021 в 20:13
Со смыслом ответил)
cska1948
26 апреля 2021 в 20:07
Форвард «Спартака» Джордан Ларссон признан лучшим игроком матча 27-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА (1:0). Футболист стал автором единственного забитого мяча красно-белых в дебюте второго тайма.
за
26 апреля 2021 в 20:26
Соболев умыл всех хейтеров! С юмором парень, молодец!! ))
cska1948
26 апреля 2021 в 20:05
"...Форвард был признан лучшим игроком встречи."
-----------------------
Разве не Ларссона признали лучшим?
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2021 в 21:31
Ахах, трусливо играл как раз цска, и 0 ударов в створ ворот и 6 ударов за весь матч - тому подтверждение. Если бы не Игорь и слабая реализация моментов, уехали бы вы с авоськой мячей.
Где ты там трусливую игру увидел? 80 минут на вашей половине мяч катался.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 апреля 2021 в 21:58
.
makkie
26 апреля 2021 в 20:44
Тонко, кони аж напряглись от злости )))

Даже не забив в дерби, Соболев неплохо напрягал оборону цска, не хватило точности в завершающей стадии. Хотелось чтобы забил. А то Дзюба с Азмуном оторвались в бомбардирской гонке.
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 00:03
Эджуке хоть раз прилетело от наших, как от костолома Ахметова?
Обычная борьба была, в рамках допустимого. А что не допустимо, Кукуян свистел.
Никто Эджуке и Влашича не "убивал" прямой ногой.
VeniaminS
26 апреля 2021 в 19:28
хорошая идея!!!
FruttyPups
FruttyPups ответ cska1948 (раскрыть)
26 апреля 2021 в 20:16
Спасибо, исправили.
poodle
27 апреля 2021 в 08:21
С родней пошел знакомить сына!
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2021 в 21:06
Я бы посмотрел на Влашича, Эджуке и других ваших, если бы им так же прилетело в ногу.
Ор стоял бы на всю ивановскую!
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2021 в 21:20
Раз противно - не смотри)
Есть поставленная, уверенная и "мужская" игра у цска.
Правда, она работает против Тамбова, Ротора и Арсенала - а Сочи, Локо и Спартак спокойно её перекусили и задали трёпку новоиспеченному тренеру из Хорватии.
А так в цска нет симулянтов, нырков, мольб к судьям и жалоб.
Дмитрий Климович 3
26 апреля 2021 в 20:06
Делу время,потехе час!
Гость