Soccer.ru

Несколько топ-клубов сделали запрос по трансферу Левандовски

26 апреля 2021, 22:37

Несколько европейских грандов обратились к «Баварии» относительно возможного трансфера нападающего Роберта Левандовски. Названия клубов, которые заинтересованы в переходе поляка, пока неизвестны, однако у издания Sky есть предположения, какие команды хотели бы приобрести форварда.

В числе главных претендентов выступает «Манчестер Юнайтед». «Тоттенхэм» всё ещё не определился с ситуацией относительно Харри Кейна. «Челси» намерен найти замену Тэмми Абрахаму, который может покинуть стан «синих» этим летом. «Реал» ищет альтернативу Килиану Мбаппе, если трансфер француза не состоится. А «Барселона» раздумывает над продажей Антуана Гризманна. Именно эти пять клубов находятся в числе претендентов на Левандовски, однако «Бавария» не продаст своего лидера менее чем за 80 млн евро.

Все комментарии
SAFqwer
26 апреля 2021 в 22:38
Закончит карьеру он в Баварии
ABir
26 апреля 2021 в 22:49
А сам-то Левандовски куда хочет
STVA 1
26 апреля 2021 в 23:00
Всем известный Кот Матроскин сказал:Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Иначе Баварии надо найти , кто сможет заменить Роберта в Баварии!Думаю если они обозначили сумму , значит работы ведутся над этим!
steel900
27 апреля 2021 в 22:55
Хотелось бы заслушать и Левандовски по этому поводу...
particular
26 апреля 2021 в 22:51
Поляк не замена кому-то, не вариант и не альтернатива...
Он раритет, которым не размениваются...🤔
Шуnя771
27 апреля 2021 в 11:21
За 80...?

Только в Китай!
shur
26 апреля 2021 в 23:37
...изящный, статный, топовый нападающий...что ещё надо, чтобы достойно
встретить старость за кружечкой баварского пивка с копчёной рулькой?! Рэспект!!!
112910415
27 апреля 2021 в 08:52
глаза разбегаются от всевозможных вариантов
avici_liverpool
27 апреля 2021 в 09:04
замена Тэмми Абрахаму! ахахахахаххахахахахахаа
milanetto10
27 апреля 2021 в 09:19
за 80 лямов его оторвут с руками
Мessi 10
27 апреля 2021 в 09:42
Грамотный ход менеджмента Баварии. Левандовски на пике, и несмотря на возраст, в отличной физической форме. За него можно выручить очень хорошие деньги на покупку молодого качественного форварда.
sir_Alex
27 апреля 2021 в 09:56
€80 млн. за возрастного футболиста, пусть и в отличной игровой форме? 🤓
Гость