Soccer.ru

Червиченко: «ЦСКА начинает вести себя как „Спартак“ Федуна»

27 апреля 2021, 09:59

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил трансферную политику ЦСКА.

Все покупки ЦСКА делаются с уменьшением влияния Гинера. ЦСКА начинает вести себя так, как «Спартак» в ранее время Федуна: больше эмоций и симпатий, меньше аналитики.

Сейчас в ЦСКА решения принимаются на уровне личной симпатии. Был Олич хорошим футболистом и почему-то им показалось, что он будет хорошим тренером. Почему? Никто не объяснил, никто не рассказал. Очень странный подход.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 10:33
Если он и будет ренером, то не скоро. Пример Карпин. Прекрасный футболист,а сколько шишек набил. Мальорка, потом Армавир и только потом Ростов. Идти надо постепенно с низов
cska1948
27 апреля 2021 в 10:53
С приходом ВЭБ из Гинера-хозяина сделали зицпредседателя Фунта...
Алексей Коротеев
27 апреля 2021 в 11:30
И вновь на голубых экранах передача " В гостях у сказки " с главным ведущим Джаббой Червиченко !
Ванечка
27 апреля 2021 в 10:00
У каждого свое мнение....
Serg_Diamond
27 апреля 2021 в 10:02
Согласен. С другой стороны, "Реал" когда делал ставку на Зидана тоже рисковал...
Ironigor
27 апреля 2021 в 10:10
Андрюха, если тебе интересно, можешь почитать ответ интервью Бабаева по поводу назначения Олича, там всё сказано !!!
VAN ARM
27 апреля 2021 в 10:10
так оно и есть)))
Байкал-38.
27 апреля 2021 в 10:20
Такими темпами Гинера могут уволить где то через годик или по ходу следующего сезона.
Давним болельщикам армейцев трудно представить, что настоящий хозяин ЦСКА это госструктура и правят там их люди, а не Гинер.
Гинер никогда не взял бы тренера без опыта, хоть и своего, ну а селекция с каждым годом всё хуже и хуже.
Шуnя771
27 апреля 2021 в 10:21
Время покажет..
Плюрализм мнений!))
drug01
27 апреля 2021 в 10:30
Это просто заразная болезнь
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 10:37
Червь же за цска болеет, почему бы ему не обсудить дела любимого клуба?
А для Спартака он предатель, изгой и вредитель!
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2021 в 10:49
Любит же он бывшую команду...
LOpp
27 апреля 2021 в 11:14
как обычно после дождя повылазили черви
Comentarios
27 апреля 2021 в 11:17
Похоже на словесный батл Червиченко vs Уткин.. не дает им покоя Олич
alexgurzan
alexgurzan ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 апреля 2021 в 11:32
.
ABir
27 апреля 2021 в 11:33
Посмотреть бы, что вещал бы прорицатель Червиченко, если бы проиграл Спартак. Похоже Андрюшка влетел на ставках, вот и не может уняться
ИГРОЧИШКА
27 апреля 2021 в 11:53
Трансферы ЦСКА и вправду были на удивление плохими,для них это несвойственно
112910415
27 апреля 2021 в 12:13
да уж, рискованные решения присутствуют
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
27 апреля 2021 в 12:14
Увы, но Вы правы.
Красно Синий воин
27 апреля 2021 в 15:31
Любит Червиченко спартак, даже высказываясь о ЦСКА не забывает о нем никогда.
Гость