Soccer.ru

«Валенсия» и «Арсенал» заинтересованы в трансфере Азмуна

27 апреля 2021, 20:18

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун продолжает привлекать внимание европейских клубов.

Как сообщается, серьезный интерес к иранцу проявляет «Валенсия». Испанская команда имеет проблемы с финансами, поэтому трансфер Азмуна будет зависеть от ухода Максимилиано Гомеса, которого «Валенсия» рассчитывает продать за 25 млн евро. Испанский клуб будет готов предложить «Зениту» за переход Азмуна около 20 млн евро.

Отмечается, что ещё одним заинтересованным в услугах нападающего клубом является лондонский «Арсенал».

Все комментарии
particular
27 апреля 2021 в 20:50
Очевидно, что Зенит не склонен решать чьи-то проблемы в нападении за счёт своих финансовых интересов 🤔 Желающим предоставят соответствующий прайс 😉
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:04
Нетленка, о достопочтенный 👍
Во всяком случае, фрагмент показательней различных вебинаров, круглых столов и форумов в Давосе 😅️
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
27 апреля 2021 в 20:58
Приветствую уважаемый!
Leha-ha50
27 апреля 2021 в 22:54, ред.
А Азмун туда пойдет??? Ни один , ни другой в ЛЧ не попадут, да и ЛЕ тоже уплыла. Так что Азмуну стоит подумать , а есть ли смысл идти в заурядные клубы??? Я думаю, что будут еще предложения и от клубов посолиднее, чем эти два. Да и захочет ли Зенит продавать парня, Дзюба то не вечен.
Будет ТО , будут новости. Ждемс.
Всем здоровья.
Ironigor
27 апреля 2021 в 20:54
Зенит не будет доволен тем что предлагают за Азмуна , двадцать лямов маловато будет !!!
Ironigor
27 апреля 2021 в 21:12
КТО-ТО, ГДЕ-ТО, МОЖЕТ БЫТЬ , А ВДРУГ !!!
Ironigor
Ironigor ответ за (раскрыть)
27 апреля 2021 в 20:56
После ухода Азмуна, про Артемия можно будет забыть!!!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:10, ред.
Пожалуй первая внятная экранизация принципа предоплаты)...
Брулин
27 апреля 2021 в 20:26, ред.
Будет очень хорошо самому Азмуну набивать хотя бы 10 голов в Ла-лиге или АПЛ
за
за ответ zooveterinar (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:02
не, на бумаге задарма только Зенит сам покупает пачками игроков, а потом чемоданами компенсирует.
протон
27 апреля 2021 в 21:03, ред.
Нельзя отпускать футболиста если он хорошо играет. В России вот привыкли отпускать. Ай да пусть играет. Ведь типа мечта его была играть там. отпускать нельзя. Эти стериотипы мешают футболу РФ. Сколько уже отпустили и в итоге чемпионат ослабевает.
за
27 апреля 2021 в 20:39
А как же Артемий без такого партнера?
zooveterinar
27 апреля 2021 в 20:58
По дешовке можно и приобрести!!!
протон
протон ответ youtomee (раскрыть)
27 апреля 2021 в 22:32
нужно предложить ему новые условия. повысить зарплату. стимулировать. дать возможность гражданства. дать квартиру. дать субсидии льготы . и тп. но не отпускать. а что так в сша дипломатов вербуют ведь. дают квартиры. гражд. а потом свое толкуют.
за
за ответ 1_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:06
своя рука - владыка?! )))
youtomee
youtomee ответ протон (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:19
а если игрок хочет уйти, что его к батарее пристегнуть?) если его насильно держать, то он уже не будет играть как надо, к тому же деньжат можно за него выручить
Октябрь 1917
28 апреля 2021 в 02:13
Это слухи от агента.
Шуnя771
27 апреля 2021 в 21:54
Зениту деньги нужны?)

Правильно...

Будет играть в Зените!
Еноты за Арсенал
27 апреля 2021 в 23:17
Кроенке совсем поехал, если собирается подписать игрока без амбиций, который лет пять не прогрессирует. Впрочем, с него станется.

При Бердыеве в "Рубине" Азмун лучше играл, чем последние N лет. Все, что нужно о нем знать приличным клубам.
Sergo_ural
28 апреля 2021 в 14:06
Скоко уже им интересуются , а он до сих пор за Зенит играет. Где ему такие бабки платить будут? Разве что если он серьезно в ЕК поиграть, тода можно.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2021 в 20:31
Подкапливаем денежки и на аукцион...
Evilhuman
27 апреля 2021 в 23:55
Не стоит его продавать, да ещё и за эту сумму, равноценную замену, за такую стоимость будет не найти
SHMEL258
27 апреля 2021 в 22:22
Наверное пора парня отпустить, а то скиснет.
ermak6848
27 апреля 2021 в 20:44
Сердан - Хороший футболист.
Вряд ли фк Зенит его отпустит...
Гость