Soccer.ru

Быстров снимется в шоу под названием «Андрей Аршавин меняет профессию»

28 апреля 2021, 15:26

Видеосервис PREMIER и «МАТЧ ТВ» начали съёмки нового проекта — «Андрей Аршавин меняет профессию», в котором известные футболисты Андрей Аршавин и Владимир Быстров будут пробовать свои силы в новом для них спорте — хоккее.

Падения, летящие в голову клюшки, отскакивающие не в нужную сторону шайбы — главным героям придётся столкнуться с многими вызовами.

Аршавин:

В любом виде спорта крайне сложно достичь настоящих вершин. Для этого требуется много времени. Но и я, и Володя — профессиональные спортсмены, у нас в крови желание побеждать и идти вперёд, несмотря ни на что. Мы не можем жить без адреналина, преодоления трудностей и, прежде всего, преодоления себя. Мы готовы учиться заново, падать и подниматься, готовы к новым победам над собой.

Гостями шоу станут российские артисты и известные спортсмены, которые будут помогать футболистам постигать хоккейные секреты и хитрости.

Недавно Аршавин разыграл сотрудников академии «Зенита».

Все комментарии
Ironigor
28 апреля 2021 в 15:40
Лишь бы детям было весело !!!
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2021 в 16:01
Цирк уехал клоуны остались...
морозз
28 апреля 2021 в 16:12
    Caniggia
    28 апреля 2021 в 16:18
    Кержакова в хоккее только в ворота можно, дабы обезопасить зрителей на трибунах.
    ABir
    28 апреля 2021 в 16:34
    Пусть бы шли сразу на шоу «Ледниковый период», им там самое место
    Василий Корнечук
    28 апреля 2021 в 16:47, ред.
    Это он на царя Ивана Васильевича намекает? Кто придумал такое адекватное название
    Tostao
    28 апреля 2021 в 17:18, ред.
    "Но и я, и Володя — профессиональные спортсмены, у нас в крови желание побеждать и идти вперёд, несмотря ни на что. "
    Сразу вспоминается прос.. р в важном матче со Словенией в отборе и знаковая фраза:"Это ваши проблемы..."
    Tostao
    Tostao ответ Ironigor (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 17:21, ред.
    Аршавину, согласно его должности в клубе, надо как раз-таки детьми заниматься, чтоб им "было весело", а не страдать ерундой.
    Аксинья
    28 апреля 2021 в 15:42
    Всеволод Бобров великолепно играл как в футбол так и в хоккей и безо всякого цирк-шапито-шоу))
    Гость