Soccer.ru

Кузнецов: «Отмена красной карточки Ахметова — абсолютно правильное решение»

28 апреля 2021, 15:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение КДК РФС отменить красную карточку, полученную полузащитником армейцев Ильзатом Ахметовым в матче 27-го тура РПЛ со «Спартаком».

Отмена красной карточки Ахметова — абсолютно правильное решение КДК. Я сразу сказал, что никакой красной карточки не было: Ахметов сыграл в мяч, а нога по инерции попала в ногу Соболеву, который даже не попытался вступить в борьбу. Одно дело, если бы Соболев тоже шёл к мячу, но он же просто стоял и смотрел эпизод.

Карасёв, отсудив матчи ЦСКА, ошибся против них два раза подряд. Очень печально, когда люди, которые сидят перед телевизором и видят повтор по 10 раз с разных ракурсов, принимают решение и ошибаются. Человеческий фактор — когда такое происходит не один раз, а несколько раз подряд — это уже тенденция.

Все комментарии
Leha-ha50
28 апреля 2021 в 16:21, ред.
Карасев часто ошибается. Нет, он не предвзят, он просто периодически косячит, причем может ошибиться в любую сторону. Момент конечно сложный, но то что - это не красная - определенно. Жаль, что эта карточка повлияла на игру, да и на результат тоже. То что Ахметова реабилитировали - это неплохо. А то ведь с Уфой игроков даже на основу с трудом насобирать можно было. На спасителя Ахметов конечно не тянет, но других то просто нет.
Всем здоровья.
STVA 1
28 апреля 2021 в 16:00
Создан прецедент
LOpp
28 апреля 2021 в 16:55
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов...

какое не предвзятое мнение))
еще у Газзаева спросите.
cska1948
cska1948 ответ Аксинья (раскрыть)
28 апреля 2021 в 16:56
Вы свои претензии предъявляйте руководству Ростова! Если ваше руководство привыкло к этому, то это ВАШИ проблемы и ни чьи другие!
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2021 в 17:05
Газзаев же в студии Матч ТВ был во время матча.
У него даже усы грустили от игры цска и удаления Ахметова ))
Аксинья
28 апреля 2021 в 16:43
Ой, два раза перед армейцами ошиблись, трагедия - вон против Ростова в каждой игре судьи косячат и ничего, вроде все попривыкли к этому))
VAN ARM
28 апреля 2021 в 16:00
но игра окончена и счет это не меняет)))))
mihaluch
28 апреля 2021 в 15:54
А результат кто отменит?
SHMEL258
28 апреля 2021 в 16:15
Это решение пощёчина и плевок всем тем, кто по клубным пристрастиям пытался судить об эпизоде, хотя на всех повторах было чётко и ясно видно до мелочей эпизод: удар боковой поверхностью стопы по мячу и далее по касательной касание ноги соболева, который подпрыгнул, как будто ему бензопилой по ноге прошлись. Карасёву и КУКУ привет. Надеюсь к Карасёву присмотрятся более пристально и отстранят от международных матчей, за систематические грубые ошибки в сторону одной команды.
vm777
vm777 ответ SHMEL258 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 17:26
Жаль, что к нему не присмотрелись после дерби, где он Карпова не удалил за фол последней надежды. Глядишь в прошлом дерби его бы не было.
А сколько бы косяков судьи Иванова можно было бы сбежать, если бы к нему пригляделись после кубкового дерби))
oFANATo
28 апреля 2021 в 20:43
А я сразу говорил что удаление ошибочное.....
Ахметов сначала сыграл в мяч а потом уже по инерции попал по щитку на голене Соболеву
а тот картинно упал
Aris
28 апреля 2021 в 17:42
Все ждут сломанных ног, костолом родился и утвержден!
beefs
28 апреля 2021 в 15:51
то прав, то не прав, дурдом какой то, а правила для кого?...
КЭТиК
28 апреля 2021 в 15:56
Так можно и голы после игры отменять.
Звонкий пони
28 апреля 2021 в 15:57
А толку? Не хочу его видеть на поле
Сергей Балабанов
28 апреля 2021 в 20:19
Действительно, судья VAR Сергей Карасев и главный судья матча Спартак - ЦСКА Павел Кукуян ошиблись на 37-ой минуте встречи, когда удалили армейца Ахметова. Все люди могут ошибаться... Главное, чтобы в дальнейшем эти судьи не ошибались... А судья Сергей Карасев, между прочим, назначен главным арбитром очень важного матча Зенит-Локомотив.
Дмитрий Климович 3
28 апреля 2021 в 17:24
Там красной небыло!
Baggio R.
Baggio R. ответ SHMEL258 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 17:45
    Гость