Soccer.ru

Федотов: «Карасёв должен был пропускать тур, а ему отдали главный матч»

28 апреля 2021, 17:06

Арбитр Игорь Федотов оценил решения ЭСК РФС по итогам матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА (1:0).

Решение ЭСК мне понятно. У Максименко карточка за неспортивное поведение, он затягивал время – тут без шансов на отмену. По Айртону понятно, что карточка была показана за срыв перспективной атаки, но я слышал, что в протоколе написали про неспортивное поведение. Хотя глобально решение правильное. Момент с Ахметовым я уже объяснял – отменили всё правильно.

Самое интересное, что ошибка Карасёва на него не повлияла. Он после такого должен был пропускать тур, но судей у РФС сейчас нет – и ему отдали главный матч тура. Отстранений до конца сезона уже просто не будет, заменять судей практически некем.

Сергей Карасёв назначен на матч 28-го тура «Зенит» — «Локомотив».

Все комментарии
makkie
28 апреля 2021 в 17:48
Где мы упустили, что Сергей Карасёв превратился "из ручного карася Гинера" в арбитра, которого теперь ненавидят в цска?
А ведь сейчас в России он один из лучших в плане судейства.
112910415
28 апреля 2021 в 18:51
судейский корпус понёс серьёзные потери ...
makkie
makkie ответ Beekeeper (раскрыть)
29 апреля 2021 в 12:40
То есть раньше Гинер активно работал с судьями?
Уже второй человек об этом говорит ))) ну и не зря поговорка ушла в народ
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 апреля 2021 в 12:40
Намекаешь, что раньше Гинер работал с судьями?)
Осталось понять, кто отвечает за этот процесс в Локомотиве. Уж больно лояльное у вас судейство с приходом Сухины.
vm777
28 апреля 2021 в 17:21
Экскортная комиссия совсем не палится. Если Карасев допустил грубую ошибку, а неправомерное удаление таковой является, то он должен пропускать минимум тур. Но его ставят на важный матч.
Нужно больше лизоблюдских выступлений клубов по отношению к Хачатурянцу...
112910415
02 мая 2021 в 18:52
идёт большая игра ...
Сп62
28 апреля 2021 в 20:54
Не уж то оскуднела земля россиская на талантливых судей. А может просто всё пущено на самотёк?
ДСА
28 апреля 2021 в 17:53
Надо попробовать без судей сыграть.
mihaluch
28 апреля 2021 в 18:02
Пока Карась лучший.
ABir
28 апреля 2021 в 23:43
Этот матч будет звездным часом для Карасева, посмотрим кто после этой встречи обратится в ЭСК
susanin ultrazenith
28 апреля 2021 в 19:28
Приглашайте действительно нейтральных судей - из Азии, Латинской Америки, даже Африки!
drug01
28 апреля 2021 в 17:15
Всё идет по старому
oFANATo
28 апреля 2021 в 20:39
    beefs
    28 апреля 2021 в 17:27
    так и будет сегодня наказали, завтра отменили, это по-нашему...
    Beekeeper
    Beekeeper ответ makkie (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 09:02
    у гинера нет денег щас, а как говорится кто за карасика платит тот его и танцует :)
    Beekeeper
    Beekeeper ответ makkie (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 20:31
    ну насчет работал с судьями или нет, я не присутствовал ) но когда бабки были, судили лучше )))))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 13:57, ред.
    Ну откуда то пошло же "чемоданчик Гинера"!
    Как то я с армейцами спорил на эту тему и даже приводил примеры когда назначались пенальти за нарушение, которого не было да ещё и в метре от штрафной (матч с Енисеем) и многое остальное.
    Ну а по поводу Сухины ты не прав! С его приходом Локо не стали более лояльно судить и тому есть не мало примеров. Удаление Шишкина за нарушение, которое он не делал и был в стороне от эпизода, всё тем же Вилковым, да ещё и с подсказки резервного Мешкова. А сколько раз показывали красные, а потом извинялись и отменяли, но уже поздно результат не вернёшь. А как в матчах со Спартаком при Сухине "убивали" Локо? Даже Валерий Рейнгольд (пусть земля ему будет пухом) в 2016 году негодовал по этому поводу. Если хочешь приведу более точные примеры.
    С Сухиной судили как за Локо, так и против Локо и будь на месте Сухины какой-нибудь Петров слесарь или бывший футболист никто бы и не знал кто у Локо начальник команды.
    Я к примеру и сейчас фамилию нач. Спартака не помню и в других командах не знаю. Единственное Сухина бывший судья вот и всё, а это повод, можно сказать "красная тряпка" для таких как Федун устроить истерику на ровном месте.
    Вот вы говорите, что Сухина заходили в судейскую, но а как не заходить если принимающая сторона всегда обязана встретить, обеспечить размещение на стадионе, гостинице и после матча ещё проводить домой. А какая разница сколько заходил? Ведь тогда можно сказать Сухина заходил несколько раз, но его выгоняли, а вот Козловцев (посмотрел в нете) зашёл и и просто отдал деньги. И вообще если уж и работают с судьями, то до матча и уж точно не начальники команд и даже бывший судья Сухина, слишком большое палево.
    А так у каждого своё мнение!
    neukomm
    28 апреля 2021 в 18:16
    Так приглашайте иностранных судей - из Германии, Италии, Испании. И помнится, было время, когда так и делали у нас. Тренеры же зарубежные руководят наши клубы. Бразильцы так вообще в сборной играют.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    29 апреля 2021 в 04:49
    У Гинера нет денег и он сейчас ничего не решает, он "Зицпредседатель Фунт", а Федун подсуетился и перекупил Карасёва, теперь он "ручной карась Федуна".
    Гость