Soccer.ru

Глава Spotify Эк предложит Кронке 1,8 млрд фунтов за «Арсенал»

28 апреля 2021, 22:47

«Арсенал» может приобрести основатель и глава музыкального стримингового сервиса Spotify Даниэль Эк.

Sky Sports сообщает, что Эк в скором времени направит официальное предложение владельцу лондонского клуба Стэну Кронке о покупке «Арсенала».

Сумма предложения должна составить 1,8 миллиарда фунтов. Поддержку Эку выразили Тьерри Анри, Деннис Бергкамп и Патрик Виейра.

Отмечается, что бизнесмен не рассчитывает получить положительный ответ после первого предложения — он готов к длительным переговорам.

Ранее компания Кронке сделала заявление касательно слухов о продаже клуба.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
lobsterdam
29 апреля 2021 в 10:25
там, вроде, как и российский пакет есть, но небольшой и может кто из "наших" сподобится пойти по стопам абрамовича? Хотя, какая разница, кому принадлежит клуб? Дело ведь не в этом...
zdeniss
29 апреля 2021 в 10:15, ред.
Отдавай! Хотя это точно не последняя цена, на 2,9 сойдутся
112910415
29 апреля 2021 в 06:53
хуже не будет, хуже некуда !
остро нужны перемены
Остапчук 67
29 апреля 2021 в 05:34
Да уж, дорого стоит футбол...
Nazi
29 апреля 2021 в 00:36
    dzvinka
    28 апреля 2021 в 23:49
    Арсенал будет дешеветь, если кронка не продаст.
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 23:41
    Приветствую...это иллюзия)...такие люди считают каждый $...хотя верно, что они любят поторговаться по той же причине...
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ SHMEL258 (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 23:40
    Вам не надо печалиться. Я нутром чувствую, что надвигается большая беда для моей родной Украины. И это не только и не столько война на востоке моей исторической родины.
    Василий Корнечук
    28 апреля 2021 в 23:35
    Таким шляхом не надо нам суперлигу. Английский чемпионат фактически превращается в суперлигу. Надо взять Реал и суперфинансовая лига готова.
    SHMEL258
    28 апреля 2021 в 23:26
    Почему я не вижу в поддержавших решение Петрова и Боширова? Не те люди этот вопрос решают...
    particular
    28 апреля 2021 в 23:19
    Приятно, наверное, торговаться вокруг ярдовой суммы, когда плюс-минус миллион - не на что не влияют 😉
    STVA 1
    STVA 1 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2021 в 23:13, ред.
    Помощь нужна???)))
    Брулин
    28 апреля 2021 в 23:08
    Вот бы все получилось.
    Хуже чем с Кронке навряд ли будет.
    ЮЗИК
    28 апреля 2021 в 23:07
    Хоть бы согласился
    Еноты за Арсенал
    28 апреля 2021 в 23:01
    Кроенке, не будь негодяем, продай клуб тем, кто хочет его развивать, а не гробить
    Ironigor
    28 апреля 2021 в 22:52
    Кронке поигрался , дай другим !!! У тебя всё равно ничего не получилось !!! Всем Добра !!!
    Дмитрий Климович 3
    28 апреля 2021 в 22:48
    Думаю Арсенал стоит больше
    Гость