Soccer.ru

Пеллегрини: «„Рома“ ещё не вылетела из Лиги Европы. Будем биться до конца»

30 апреля 2021, 04:55

Полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини прокомментировал гостевое поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:6) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Мы провели отличный первый тайм. Я действительно не знаю, что произошло после перерыва.

Мы старались подготовиться к матчу так, словно это игра всей жизни, и сделаем то же самое перед ответной встречей. мы будем бороться до финального свистка.

В перерыве мы вышли из раздевалки, сказав друг другу, что нужно продолжаться бороться, что на табло отличный счёт. Но затем всё пошло иначе, и сейчас об этом трудно говорить.

«Рома» ещё не вылетела из Лиги Европы. Мы будем биться до конца. Тренер проделал, или, скорее, продолжает делать работу, помогая каждому прогрессировать день ото дня. Я уверен, что его будут критиковать, как и игроков, но это справедливо.

Все комментарии
shur
30 апреля 2021 в 10:15, ред.
....фантазер, да и как то очень по детски, аж в слезу ввёл, мальчуган!
Comentarios
30 апреля 2021 в 10:36
А че 4-0 в Риме .. :)
Leha-ha50
30 апреля 2021 в 05:00
Похоже, в этом матче все решено. Как бы не бодрились игроки Ромы, результат практически не оставляет им шансов на продолжение борьбы за кубок. Тут все кончено. Такое преимущество МЮ уж точно не растеряет. Второй тайм римлянами был проигран вчистую. МЮ можно готовиться к финалу.
Вскм здоровья.
sv_1969
30 апреля 2021 в 05:32
Не думаю что они отыграют столько
Ironigor
30 апреля 2021 в 05:40
Это только хотелки !!!
КЭТиК
30 апреля 2021 в 05:44
Ещё нет, но по факту уже да.
Эдмон
30 апреля 2021 в 06:15
давайте удачи
амурец
30 апреля 2021 в 06:19
ну хорошо,что такой настрой, хотя шансов практически нет, с другой стороны когда то так тоже думали когда Рома играла с Барселоной
SHMEL
30 апреля 2021 в 06:47
Более чем уверен, Рома дома не выиграет 4:0
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2021 в 06:59
Игра была огонь!
25процентный клоун
30 апреля 2021 в 07:23
Роме достаточно выиграть 5:1 или 8-3, так что в этой паре ещё ни чего не ясно
Федор Паршунин
30 апреля 2021 в 07:55
"Рома" проигрывает разгромно в первом матче противостояния в европейском кубке.
Барселона: "Это ловушка!!"
112910415
30 апреля 2021 в 08:39
занавес фактически опущен
Гость