Soccer.ru

«Ман Сити», «Аякс», «Интер» и «Зенит» могут стать чемпионами в эти выходные

30 апреля 2021, 17:17

Сразу 4 клуба в топовых европейских турнирах могут досрочно оформить чемпионские титулы в эти выходные.

Речь идёт о «Манчестер Сити» (АПЛ), «Интере» (Серия А), «Аяксе» (Эредивизи) и «Зените» (РПЛ).

Ранее сообщалось, что «Зениту» могут вручить чемпионский кубок сразу после матча с «Локомотивом».

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ Владимир 77 (раскрыть)
30 апреля 2021 в 23:38
Миша придет на матч в золотой шляпе и голубых штанах...
Мысыктар
Мысыктар ответ Rattlehead (раскрыть)
30 апреля 2021 в 22:59
точно подметил))
Rattlehead
30 апреля 2021 в 22:38
Перечень команд напоминает игру «Найди лишнее слово».
Kosmos58
Kosmos58 ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2021 в 21:27
... и на 5 лет вперёд!..
Kosmos58
Kosmos58 ответ kts99 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 21:26
Дядя шутит!.
youtomee
youtomee ответ kts99 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 21:03
ну в топ 10, с падением рейтинга РПЛ понятие топ будет у нас потихоньку расширяться, топ 30 - тоже ведь топ как никак
SAFqwer
30 апреля 2021 в 21:01
У Зенита самое заслуженное и главное "добытое в честной игре чемпионство" из всех перечисленных)))) Заранее поздравляю, особенно супер-тренера Семака)))
Палыч82
30 апреля 2021 в 19:29
Надеюсь, будет как в 98-м, когда армейцы на стрике вынесли праймовый Спартак. Тот, конечно, все равно докатил по накатанной до чемпионства, но в ЛЧ ЦСКА таки попал
Аксинья
30 апреля 2021 в 19:27
Не ясно только одно кто топовее Зенит или РПЛ ?
Владимир 77
30 апреля 2021 в 19:17
Боярский примеряв любимую шляпу ,погладывая гадкие свои усы,продумывает,как лучше уколоть болельщиков Спартака
dimagas2
dimagas2 ответ Elliada (раскрыть)
30 апреля 2021 в 19:05
Реально,но не факт.
Sukhoverkov2012
30 апреля 2021 в 18:57
Автор вы забыли про Баварию
Футбольный Гуру
30 апреля 2021 в 18:44
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2021 в 18:28
    Зениту будет очень тяжело, Локо сейчас набрал крейсерскую скорость. Но буду рад победе, хотя и от интриги подольше не откажусь...
    YVG
    YVG ответ cska1948 (раскрыть)
    30 апреля 2021 в 18:23
    Локо хоть сопротивляется, в отличие от цска.
    d_fincher
    30 апреля 2021 в 18:22
    Я понял, что Зенит будет чемпионом, когда в матче Сочи-Спартак судья придумал 2 пенальти в ворота Спартака. Хохотала вся страна. А я тогда смотрел и думал: по сравнению с прошлым сезоном ничего не изменилось, а значит и Зенит чемпион уже сейчас.

    Так и вышло.
    cska1948
    30 апреля 2021 в 18:19
    "Ранее сообщалось, что «Зениту» могут вручить чемпионский кубок сразу после матча с «Локомотивом»."
    -----------------------
    А чего тянуть, можно и перед игрой с Локо вручить.
    ШМЕЛЬ-258
    30 апреля 2021 в 17:51
    Очень хочу, чтобы хотя бы в нашем чемпионате эта дата отодвинулась как можно дальше.
    Эдмон
    30 апреля 2021 в 17:47
    Зенит пока не будет
    Jeck Denielse
    30 апреля 2021 в 17:38
    Чемпионы названы...
    А в какие выходные они расчемпионятся - не так уж и важно...
    Через год-два никто уж не вспомнит в каком туре Аякс, МС или Зенит стали победителями своих чемпионатов...
    karnager
    30 апреля 2021 в 17:35, ред.
    Дзюба уже надзюбил шишку (тьфу - трофей)
    sv_1969
    30 апреля 2021 в 17:32
    Место правильное указано для зенита в этом списке)))
    Vik_ont25
    30 апреля 2021 в 17:29
    РПЛ ТОП? Ну я извиняюсь!
    Elliada
    30 апреля 2021 в 17:27
    Сити нужно выиграть у Кристал Пэлас и МЮ должен проиграть Ливерпулю
    Ангел неБесГрешен