Soccer.ru

Шевченко: «Живу в Лондоне, жена американка. Но я глубоко украинец»

30 апреля 2021, 20:05

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своей национальной идентичности.

Чувствую ли я себя гражданином мира или все же украинцем? Куда бы вы ни пошли, прошлое всегда находит вас. Я живу в Лондоне, моя жена американка, у детей двойные гражданства. Но я по-прежнему глубоко украинец.

Накануне Шевченко рассказал о своем конфликте с Марко Матерацци.

Перевод с corriere.it Фото: Инстаграм Шевченко
Все комментарии
Знатог
01 мая 2021 в 22:37
В общем, у сборной Украины иностранный тренер.
Знатог
01 мая 2021 в 22:32
А шо жинка мериканка? В Украйне дивчины гарной не нашлось?
Сп62
01 мая 2021 в 13:09
Время меняет людей, но ностальгия по прошлому остаётся, где бы он не был.
galem72
01 мая 2021 в 09:53
"...я живу в Лондоне, моя жена американка, у детей двойные гражданства..."

Прям краткая биография рф'ского епутата-патриота, изредка приезжающего в родные скрепы только для того, чтобы нажать на нужную плешивому кремлю кнопочку в гос'думе во время голосования, а после спеть в камеру про "загнивание" Запада, вражеское кольцо вокруг нас и "величие" пересидента.
Ozabot
01 мая 2021 в 08:33
В чем претензии к Шеве? Он сам пробил свой путь. Все заработал честно. Никому ничего не должен. Еще и сборную тренирует. Не на бюджетные же деньги шикует, так что сравнение с депутатами это оскорбление для Андрея.
radone
01 мая 2021 в 03:57
у нас в России тоже полно патриотов, которые живут за границей
Akatsuki72
01 мая 2021 в 00:25, ред.
Ну тогда Шева - хохол! Ведь хохол отличается от украинца тем, что живёт там, где лучше. Ну а вообще Шева адекватный мужик, вроде.
dimagas2
dimagas2 ответ Capral (раскрыть)
30 апреля 2021 в 23:57, ред.
А я слышал что у вас Путин.....это вообще рвань)))40 лет дед пАбед)))
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 апреля 2021 в 22:41
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Capral (раскрыть)
    30 апреля 2021 в 22:37
    Кличко ему в помощь!!!
    Capral
    Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
    30 апреля 2021 в 22:24
    И первым колесо изобрёл.
    Моё Почтение, Уважаемый!!!
    Байкал-38.
    30 апреля 2021 в 22:18
    Наверное чёрное море копал!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Дима Логинов (раскрыть)
    30 апреля 2021 в 21:33, ред.
      gwynb1eidd
      30 апреля 2021 в 21:30
      А то есть СССР он не благодарен, что советские футбольные школы сделали из него, кем он сейчас является и смог в люди выбиться, благодаря советскому образованию...
      Бубнин
      30 апреля 2021 в 20:41
      Где-то там очень глубоко..
      susanin ultrazenith
      30 апреля 2021 в 20:36
      Лучший игрок ХХI века! Второй - Месси, третий - Суарес. Последний - КР!
      Ironigor
      30 апреля 2021 в 20:34, ред.
      Сразу видно , настоящий патриот, где то там в глубине Англии !!!)
      Futurista
      30 апреля 2021 в 20:31, ред.
      Дима Логинов
      30 апреля 2021 в 20:19
      Где-то я похожее уже слышал. Яхта в Барселоне, дети в Англии, жена в ОАЭ, а я тут один в кругу врагов борюсь с иностранными агентами.
      AmIIIeR89
      30 апреля 2021 в 20:12
      Прям как наши депутаты, которые глубоко патриоты с иностранным гражданством, забугорным капиталом, яхтами и виллами
      Capral