Soccer.ru

Гендир «Ахмата» — ответственным за VAR: «Вы для чего там сидите?»

01 мая 2021, 19:05
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров раскритиковал судейство в матче с «Ротором».

Сегодня VAR «проглотил» момент с нарушением правил на полузащитнике Харине в штрафной площади. Очевидный пенальти, который видели все, кроме судей и VAR. Это что такое? Вы для чего там сидите?

Конечно, мы обратимся в ЭСК РФС. Клубы РПЛ несут финансовые затраты за техническое обеспечение работы VAR. Если люди не хотят работать, должны ли клубы и дальше оплачивать технические расходы VAR?

Все комментарии
Чист
Чист ответ Александр Рябов (раскрыть)
02 мая 2021 в 10:10
Что вар что невар судби судят предвзято а потом валят на ошибки они что вчера из школы пришли -такой же случай у Самошникова в игрк с Динамо не только желтая а красную а всё по тому что тянули Динамо -ведь на варе не с Марса люди сидят а наши отрбатывают свой хлеб -весь спорт идёт по плану этот должен тут быть кто в Лиге играть кому на юбилей кубок дать как в хоккее Авангарду -людей держат за идиотов и хоть бы что -всё поставили с ног на голову -с этим капитализмом
Александр Рябов
02 мая 2021 в 01:10
Вар момент смотрело и увидело что касание мяча Кверквелии было, а там уже с ногами он мяч вынести пытался или без, это не важно, уже пеналя не будет, раз был а игра в мяч. Даже матч не останавливали для просмотра, посмотрите повтор, там явное касание мяча, хоть и вскольз, у Кверквелии. Учите правила футбола товарищи чеченцы. Забивать надо было честно с игры, а не на спорные пенали полагаться. Ротор автобус весьма неумело во втором тайме поставил, так что лучше бы этого не делал, но Ахмат сам не смог этим воспользоваться.
Байкал-38
01 мая 2021 в 19:08
Платите больше и жизнь наладиться! Хотя вам то о чём печалиться?!
STVA 1
01 мая 2021 в 19:08
Судья продажный)))
Владимир_Спартак
01 мая 2021 в 19:11
Нууу...по делу. Все видели.
Terek-Anji
01 мая 2021 в 21:41
    radone
    02 мая 2021 в 05:15
    VAR должен управляться искусственным интеллектом, а так судьишки, особенно наши, буду и дальше "не видеть"
    Дмитрий Климович 3
    01 мая 2021 в 20:00
    В каждой игре будут не довольные!
    Александр Рябов
    Александр Рябов ответ Чист (раскрыть)
    02 мая 2021 в 19:55
    С вами согласен. Но пенальти там не было. Защитник коснулся мяча.
    протон
    01 мая 2021 в 20:58
      Гость