Soccer.ru

Директор «Рубина» Яровинский: «Наша цена за Хвичу – 30 млн евро»

02 мая 2021, 12:36

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский назвал цену, за которую клуб готов продать полузащитника команды Хвичу Кварацхелию.

Наша цена за Хвичу – 30 млн евро.

Также сообщается, что с конкретным предложением в «Рубин» по переходу Кварацхелии обратились уже несколько европейских топ-клубов.

Недавно в «Рубине» отреагировали на слухи о возможном переходе Кварацхелии в «Ювентус».

Все комментарии
За адекватность
02 мая 2021 в 14:05
Сказал, как отрезал...
Ironigor
02 мая 2021 в 12:38
Ща придут , чуть чуть надо просто подождать !!!
Просто сегодня Пасха !!!
stanichnik
02 мая 2021 в 14:45
Наша цена за Хвичу-30 млн евро.
===========================================================================
Проси больше, Дадут сколько надо, говорит народная мудрость. Если Рубин имеет желание поправить своё финансовое положение за счёт продажи игрока,то ему нужно быть чуточку скромнее в своих запросах. Ведь это только у нас, в далеко не ТОП-5 чемпионате по футболу на фоне игроков РПЛ, так хорош Кварацхелия. В европейских и южно-американских командах, если поискать можно найти достаточное количество игроков такого же класса, но за более умеренную цену. Тем более, что Хвича ещё не особо засветился и не может похвастать своими достижениями ни за сборную Грузии, ни в составе Рубина. А если не торопится продавать молодого игрока, то цену можно объявить и больше тридцати миллионов евро.
asraeil
02 мая 2021 в 13:20
Ну цена конечно завышена...
rubinovyi2
02 мая 2021 в 13:13
По словам генерального директора, он не хочет, чтобы футболист уходил из «Рубина» – Сайманов хотел бы его оставить в клубе. «У нас нет никакого желания его продать. Даже не так. У нас есть стремление сохранить его в «Рубине» надолго. Дать ему хорошие условия, предложить ему какие-то бонусы. То есть сделать так, чтобы ему было комфортно находиться у нас. И вообще, может, и действительно ему стоит у нас побыть подольше», – заявил Сайманов.
УЕСКА
02 мая 2021 в 14:16
Нормальная цена за молодого талантливого игрока. Возможно в будущем Хвича станет звездой мирового футбола. У него все для этого есть.
Октябрь 1917
02 мая 2021 в 14:28
Может еще сезон подождать?
112910415
04 мая 2021 в 13:01
неплохо для начала
Timmi-80
18 мая 2021 в 23:27
Чз год -75900900
Анатолий Калашников
03 мая 2021 в 19:02
Яровинский как же тебя в ЦСКА не хватает.
Timmi-80
18 мая 2021 в 22:01
Отыграл бы сезон в Рубине, потом ради бога. Он нам нужен!!!
Гость