Soccer.ru

В топ-5 лиг этого сезона лишь два человека забили больше голов, чем Роналду

02 мая 2021, 21:31
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился дублем в матче 34-го тура Серии А против «Удинезе» (2:1).

Португалец забил уже 27 голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии. На момент завершения матча «Юве» только Роберт Левандовски забил больше голов в топ-5 европейских лиг в этом сезоне, чем Роналду. У поляка 36 мячей.

Стоит отметить, что вечером Криштиану также обошел Лионель Месси, который сделал дубль в игре с «Валенсией». У аргентинца теперь 28 мячей.

Все комментарии
Beka_byaka
03 мая 2021 в 00:14
Поражаюсь тем как поливают друг друга грязью персофаны Месси и Роналду. Ребята хватит мерить длину писюнов других людей. Наслаждайтесь футболом. Век и одного и другого подходит к концу. Не известно когда мы ещё увидим таких талантов с такой стабильностью и по игре и по голам. Стыдно должно быть всем Неймарам, Холандам, Мбаппе и другим звёздочкам, когда никак не могут поднять свой уровень хотя бы до этих старичков.

По мне, хочется ещё долго наблюдать за этими игроками, за голами которые они забивают!! Но, года берут свое...
beefs
02 мая 2021 в 21:32
с чем его и поздравляем...
Мessi 10
Мessi 10 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:52
А причём здесь Барселона? Ты так написал будто Роналду опережает Месси на 10 голов, как Левандовски Роналду)
Разница всего 1 мяч, и эти при том, что до матча с Удинезе Роналду отставал от Месси)
Dauletbek
02 мая 2021 в 23:26
Сейчас у Месси 28 голов
Per4ick
Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
02 мая 2021 в 22:03
а если не принесут то ты признаешь что и его голы станут бесполезны как когда то 50 голов в чемпионате за сезон или 91 за год или переобуешься?
112910415
04 мая 2021 в 12:21
Месси узнал и отреагировал оперативно !
95-shishani-95
02 мая 2021 в 22:11
Посмотрим, сколько забьют эти Левандовски и Меська в 36 лет, тем более, если они перейдут в Серию А в клуб стариков, которым даже не кому мяч норм доставлять, где почти все играют от обороны.
Dauletbek
03 мая 2021 в 00:05
Автор может изменить заголовок, время есть
Imrebellion
02 мая 2021 в 23:00
Это вы в каком измерении живете?)) Роналду сам опускается чтоб доставить мяч, а на Месси все готовенькое отдают?!?!)))) Вы хоть раз видели матчи с их участием, а не какие-то стоп кадры хейтерских каналов?? Деградация высочейшего уровня.
Ханханхан
02 мая 2021 в 21:50
Сезон ещё не окенчень
Elliada
Elliada ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 22:01
При чем тут Месси. Я говорю, что голы Месси могут принести Барселоне титул, а голы Роналду бесполезны
Elliada
Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
02 мая 2021 в 22:06
Мне все равно на Месси. Я просто говорю, что количество голов не всегда приносят пользу команде
Johnes
02 мая 2021 в 23:56
Веселый автор
galem72
03 мая 2021 в 09:26
Зачем же так расстраивать столь ранимое португальское сердечко. ))
SAFqwer
SAFqwer ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:39
А надо бы, ведь без этого футболиста Юве в середине таблицы прозябал бы сейчас...
Elliada
02 мая 2021 в 21:44
Главное не количество голов, а польза.

Гюндоган - лучший бомбардир Сити, забил в 2 раза меньше Роналду. Но его голы помогли выиграть АПЛ.

А что толку с этих 27 голов? Месси с его 26 голами может еще выиграть ла лигу
Elliada
Elliada ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:41
Вся команда играет на его статистику
Гость