Soccer.ru

Боярский: «Никто не способен прервать гегемонию „Зенита“»

02 мая 2021, 22:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный артист и певец Михаил Боярский прокомментировал победу «Зенита» над «Локомотивом» (6:1) и досрочное завоевание чемпионства.

Что тут можно говорить? Результат налицо и кроме восхищения ничего не вызывает. Только салют в честь чемпионства может сказать лучше меня. Когда футболист не бьет по мячу, то бьют пушки. Вот пусть пушки и скажут, что такое «Зенит». Салют в честь клуба — это самое главное.

Самое разгромное поражение «Локомотива» в истории. И так будет дальше! Потому что лучше «Зенита» команды нет. Соревноваться с ней бессмысленно! Хотят шесть мячей — будет шесть, восемь — будет восемь! Никто не способен прервать гегемонию «Зенита». Это исключено! «Зенит» не сбавит оборотов в будущем сезоне и будет только набирать благодаря Семаку и молодым футболистам. Мои поздравления и восхищение этой команде!

На Лигу чемпионов у меня мало надежд. Сейчас нужно переключиться на баскетбольный «Зенит», у которого важный матч с «Барселоной». Футбольный сделал свое дело, теперь дело за баскетбольным. Тогда у нас будет «Зенит», который занимает только первые места.

Все комментарии
Leha-ha50
02 мая 2021 в 23:10
Рано или поздно , но трубу перекроют. Ведь "царь" не вечен.
A.S.A
02 мая 2021 в 22:45
Я думаю, что "Гегеиония" в РПЛ не то чего хотят болельщики Зенита...мне кажется им хочется больших достижений своего клуба на евроарене...
Пожелаю Зениту удачно выступись в следующем розыгрыше ЛЧ
Ironigor
02 мая 2021 в 22:37
Сегодня твоя взяла !!! Каналия !!!
Futurista
02 мая 2021 в 22:40, ред.
"Сначала салат, потом уже салют...из того же салата" (С)...
isamsn
02 мая 2021 в 22:48
Хочется спросить а Зенит то где? Сборная легионеров это да... Кто же прервёт их гегемонию кроме команд ЛЧ. В клубах РПЛ таких денег увы нет.
Болею за наших
02 мая 2021 в 23:05
А какой смысл чемпионства Зенита в целом если мало надежд на Лигу Чемпионов? Да что уж там говорить даже Лигу Европы. РПЛ далеко не топ чемпионат, тут пока не на что смотреть. Деньги на ветер ваш Зенит, точнее газ на ветер
112910415
04 мая 2021 в 11:33
есть только 2 опасности -
* мушкетер захлебнётся от восторга
* мушкетёр не переживёт очередного спада в игре гегемона !
112910415
03 мая 2021 в 08:48
Газпром рулит,так выходит
Bolshoy
Bolshoy ответ 112910415 (раскрыть)
05 мая 2021 в 17:28
Третья опасность - пустой кошелек Миллера...
dzvinka
02 мая 2021 в 22:37
дартаньян уєе нехило накатил, два салюта шляпой шляпе - внеочереди!!1
gwynb1eidd
02 мая 2021 в 22:56
В баскетболе есть ЦСКА! И вот в баскетболе ЦСКА всегда будет первым!!!
протон
02 мая 2021 в 23:04
гигемония . в спорте такое слово не должно применяться. есть сша с военным гегемонией. есть эконом гигемония как у китая. но в зените гигемония это явное ущемление других клубов ? а сливать лч это не мировая тогда гигемония зенита?
виктор бочарников
03 мая 2021 в 10:33
    alexamit
    03 мая 2021 в 13:04
      isamsn
      isamsn ответ Kaguzuti (комментарий удален) (раскрыть)
      04 мая 2021 в 23:37
      И у кого таких больше, а не 1-2, те и выигрывают, так как футбол коллективная игра.
      rubinovyi2
      03 мая 2021 в 09:07, ред.
      "На Лигу чемпионов у меня мало надежд."

      Вот и весь итог щенячьей радости Мишани и ему подобных болельщиков "гегемона"...)))))
      drug01
      02 мая 2021 в 22:47
      У других нет столько денег....
      sv_1969
      02 мая 2021 в 22:47
        gwynb1eidd
        02 мая 2021 в 22:54
        Убери из этого зенита, Азмуна и Бариоса, и где будет этот зенит?
        Гость