Soccer.ru

ЦСКА — о твитах «Спартака»: «Высказывания за гранью этических норм»

03 мая 2021, 08:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обратился в РФС с просьбой дать оценку публикациям «Спартака» в твиттере после матча 27-го тура РПЛ.

Сообщается, что в организации приняли во внимание обращение армейцев.

Ранее пресс-служба «Спартака» неоднократно называла ЦСКА «конюшней».

Все комментарии
Lisvova
03 мая 2021 в 14:23
    Aris
    03 мая 2021 в 13:54
    Неуважение к сопернику - это сверх свинство! Учитесь уважать друг друга. Без уважения не бывает побед.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    03 мая 2021 в 13:27
    Извини Дед!
    Шуnя771
    03 мая 2021 в 13:26
    Повторюсь:

    Что то мне подсказывает, что пресс служба Спартака попала в ненадежные руки...

    Подобные выражения допустимы в дружеской попойке обеих команд, но выносить на всеобщее лицезрение подобные прения недопустимо - слишком разный уровень понимания и увлечений читательской и болельщицкой аудитории, некоторые, в силу ненужности или других причин, не то, что точного перевода с английского не знают, но вообще и самого языка.. (при этом находясь в статусе порядочных граждан)
    В общем гнильцой запахло и мне как болельщику Спартака (с 5-ти лет) тобишь стажем 56,6 лет, ну никак не нравиться этот словесный понос...
    Можно быть ортодоксальным к ЦСКА, ненавидеть коней, сойтись на лужайке и помириться, но выносить на всеобщее обозрение неэтичные выражения, в лучшем случае, а прямо говоря, в моем разумении, оскорбительные, это крайне неуважительно по отношению не только к армейскому клубу и его болельщиков, но и к футбольной Истории русской земли в целом.
    Всё было между нами и арматура и цепи и биты, но слово иногда ранит сильнее...
    ЦСКА, даже как "враг" достоин Уважения!

    Мне искренне жаль и неприятно за складывающуюся ситуацию в данной словесности, от себя лично приношу извинения всем армейским болельщикам!
    Дед за ЦСКА
    03 мая 2021 в 12:45, ред.
    Не ожидал подобного от СпаМа, но не удивлён.
    Как сказал В.В. Путин : "Чаще смотритесь в зеркало...Кто так обзывается, тот так и называется." ))))).
    Красно Синий воин
    03 мая 2021 в 12:33
    Сообщается, что в организации приняли во внимание обращение армейцев!!!
    Василий 50
    03 мая 2021 в 12:16
    А что обидного в конюшне?
    SHMEL
    03 мая 2021 в 11:28
      Брулин
      03 мая 2021 в 10:53
      Печально, что с приходом госуправления ЦСКА добавился в постоянные участники группы "Испанский стыд".
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
      03 мая 2021 в 10:10
      Особенно, когда иные достоинства полностью отсутствуют. Эта игра в " прпулярность" и народную любовь есть реальный признак скудоумия руководства этого клуба. Не надо обращать внимания на обделенных интеллектом особей. В животном мире они относятся к классу простейших.
      VAN ARM
      03 мая 2021 в 10:07
      нынче грязь даже в балете))
      Дмитрий Климович 3
      03 мая 2021 в 09:56
      Спартак просто расчувствовался!
      Futurista
      Futurista ответ particular (раскрыть)
      03 мая 2021 в 09:46
      Чтобы найти "кусочек золота" в наших местах нужно порой перемыть тонны грязи и песка)...
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Kaguzuti (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2021 в 09:40, ред.
      ну так это ты можешь в подъезде с друзьями так разговаривать, на официальных ресурсах такие вещи не размещают... в Англии я думаю спаму за такие твиты могли бы и штраф впаять, если не более суровое наказание применить...
      Николай Еремеев
      03 мая 2021 в 09:39, ред.
      А что тут удивляться , потроллили значит заслужили ,мы 16 лет над ними потешались . теперь они долг возвращают . надеюсь недолго ,до следующего дерби !
      particular
      03 мая 2021 в 09:33
      Нынче нет граней и берегов, а нормы этики и морали трактуются как кому угодно...
      Пошлость стала юмором, а глумление и издевательство заменили иронию...
      Слишком много грязи и многие в этом погрязли...
      112910415