Soccer.ru

Известный рэпер выступил на чемпионском банкете «Зенита»

03 мая 2021, 10:44

Рэпер Егор Крид выступил на чемпионском банкете «Зенита» после завоевания золотых медалей РПЛ.

Напомним, что петербургский клуб оформил победу в РПЛ в воскресенье после матча 28-го тура с «Локомотивом» (6:1).

Также сообщается, что в банкете приняла участие певица Мари Краймбрери.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Федор Паршунин
03 мая 2021 в 10:57
А кто такой Егор Крид? Знаю только Егора Летова.
David Young
David Young ответ Rattlehead (раскрыть)
03 мая 2021 в 11:37
Те двое в такое бы не ввязались.
STVA 1
STVA 1 ответ ТТ (раскрыть)
03 мая 2021 в 10:56
А разве только в России?? Не думаю...
STVA 1
STVA 1 ответ ТТ (раскрыть)
03 мая 2021 в 11:40
У меня живёт племянник в Канаде. В 90 - е он по какой-то программе в 8-классе уехал и жил в семье. Теперь вот женился на канадке с украинскими корнями. Года три назад он приезжал к отцу своему и я немного говорил с ним по телефону. Вообще ничем не отличается Канада в этом плане. Про Америку он мне сказал только одно: а зачем говорит им такой бюджет военный. Как то так.
ТТ
ТТ ответ cska1948 (раскрыть)
03 мая 2021 в 10:54
Ты где живёшь ? То что в России нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги!!!!
Rattlehead
03 мая 2021 в 11:36
«Известный рэпер выступил на чемпионском банкете "Зенита"»

Я уж подумал, что позвали Эминема или Наса, а тут какой-то Крид.
Бакланский рубеж
03 мая 2021 в 10:55
Все знали заранее аххах
Futurista
03 мая 2021 в 10:59
Futurista
Futurista ответ antant1 (раскрыть)
03 мая 2021 в 11:08
"Экстрасенсов" подвела склонность к социалистическому планированию)...

ТТ
ТТ ответ STVA 1 (раскрыть)
03 мая 2021 в 11:10
Нет конечно,во многих странах процветает коррупция и взяточничество , и мы в группе лидеров по этим делам!
SAFqwer
03 мая 2021 в 11:46
Как знали, заранее позвали)))) И исполнители "что надо"-особенно Крид...Любэ для полного счастья не хватало....
Ironigor
03 мая 2021 в 12:11
За всё уплоченно .
cska1948
03 мая 2021 в 10:48, ред.
    antant1
    03 мая 2021 в 11:03
    Не понял..заранее знали,что оформят чемпионство в матче с Локомотивом? Экстрасенсы или все же........?)
    112910415
    03 мая 2021 в 12:06
    как-то знали заранее )
    Накир
    03 мая 2021 в 12:19
    Ну выступил и выступил
    Karkaz
    03 мая 2021 в 20:26
    Чел который поёт "О Боже мама, мама я схожу с ума...кругом голова" это рэпер?))
    beefs
    03 мая 2021 в 11:30
    я давно говорил что наш чемпионат этот спектакль, срежессированный еще до начала чемпионата...
    Elliada
    03 мая 2021 в 14:10
    Наверное с Киркоровым пришел.
    Гость