Soccer.ru

Черчесов может взять Тюкавина, Захаряна и Макарова на Евро-2020

04 мая 2021, 05:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассматривает пять игроков молодёжной национальной команды в качестве кандидатов для поездки на Евро-2020.

По данным источника, в шорт-лист Черчесова входят три игрока московского «Динамо»: Арсен Захарян, Роман Евгеньев и Константин Тюкавин. Также на чемпионате Европы могут сыграть защитник ЦСКА Игорь Дивеев и хавбек «Рубина» Денис Макаров. Вратаря «Спартака» Александра Максименко на данный момент в этом списке нет.

Напомним, форвард «Динамо» Константин Тюкавин был признан лучшим игроком команды в апреле.

Все комментарии
particular
04 мая 2021 в 08:10
Консервативный Стас не сторонник резких движений... Если кого и возьмёт, то только для снижения градуса недовольства футбольной общественности...
A.S.A
04 мая 2021 в 07:03
Т.к заявки для участия сборных на Евро расширили до 26 человек, то почему бы и нет?! "Соломоново решение" парни играют с блеском в глазах, они будут метать по полю, да и атака сборной будет разнообразней
stanichnik
stanichnik ответ SHMEL258 (раскрыть)
04 мая 2021 в 09:13
Но и Шунин в последних матчах не выручает. Самый достойный Юра Дюпин из Рубина. Это во многом благодаря его игре в воротах казанцы так высоко забрались в ТТ.
STVA 1
04 мая 2021 в 06:03
Это правильный выбор
Caniggia
04 мая 2021 в 06:11
Обязан их взять!
Leha-ha50
04 мая 2021 в 06:31
Было бы неплохо, но что то верится с трудом. Тем более, новость из области слухов.
Ironigor
04 мая 2021 в 11:11
Ну вот это уже совсем другая история. Однозначно, правильное решение, которое поддерживает не только тренерский штаб но и большинство болельщиков футбол. Тюкавин с Захаряном это вообще сладкая парочка TWIX - Российского футбола ⚽ !!! Шикарный дуэт, который своей игрой в Динамо и молодёжки доказали, что вызов в сборную они заслуживают как никто !!! Кроме позитива и хорошей игры за сборную они могут и очень удивить своими действиями на поле соперников . Молодые очень перспективные ребята которые уже стараются играть в быстрый комбинационый футбол с шикарным дриблингом, видением ситуации и правильным пасом. Очень надеюсь что это правильный ход тренерского штаба и эти ребята докажут свою нужность для сборной России ! Пожелаем им Удачи и больших Успехов в сборной России !!! Всем Добра !!!
Ravshan878
04 мая 2021 в 12:29
Жорж Мирославский😅по ходу возьмите Казань🤫.) Федя🧐.Ваше величество Казань давно брали🙃)
Красно-белый 1987
04 мая 2021 в 11:39
Стас ты с ума сошёл? нам нужен Нойштейдер и всевозможный хлам для сборной России! а если серьёзно благодаря Тюкавину и Захарьяну у тренера сборной будет план Б + Макаров давно дорос до вызова в сборную, Денис может и умеет обвести игроков соперника один в один + обладает хорошим ударом с левой. если Стас возьмёт этих троих на евро как минимум за эту сборную захочется переживать!
112910415
04 мая 2021 в 07:45
надо одобрить такой план, если он вправду есть
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Брулин (раскрыть)
04 мая 2021 в 11:51
вот с чего вдруг им рано выступать за сборную России? Захарян умеет играть нестандартно и может вывести нападающего на ударную позиции. нападающих должно быть в заявке как минимум четверо, Стас же вызывает троих и все они однотипные ( Дзюба, Соболев, Заболотный, Антон в этом списке лишний) нужно взять вторым нападающим Смолова и чтобы на замену выходил Тюкавин, а Соболев будет выходить на футбольное поле вместо Дзюбы на 15-20 минут. Захарян вполне может тайм играть на позиции плеймейкера и приносить пользу сборной России
КЭТиК
04 мая 2021 в 07:48
Ясно, что возьмут в качестве туристов.
andrefino13
04 мая 2021 в 07:58
Захарян, Тюкавин и Макаров точно заслужили поехать на Евро.
Брулин
04 мая 2021 в 11:02
Ну Захаряну и Тюкавину пока что объективно рано в первую сборную, а Евгеньев, Дивеев и Макаров вполне могут рассчитывать на поездку.
И что там по Сафонову, Чалову, Облякову, которые уже вызывались в сборную? А по Мухину?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Oplot (раскрыть)
04 мая 2021 в 12:47
А теперь тоже самое и по...мед...лен...нее...)))
Шуnя771
04 мая 2021 в 12:48
Главное чтобы Кутепов был...)
swed27
04 мая 2021 в 05:47
Свежая кровь сборной не помешает
Байкал-38.
04 мая 2021 в 07:18
Ну хоть сюда Чалова не впихнули.
Garrincha58
04 мая 2021 в 08:45, ред.
Дюпин и Мухин,а Захаряну ещё рано он по ходу уже зазвездился играет ни шатко ни валко
qm99xk7ra28c
04 мая 2021 в 12:28
Да хоть соседей по подъезду!
Толку - ноль!
Mi6
Mi6
04 мая 2021 в 08:58
Взять то может, но возьмёт проверенную гвардию пешеходов-пенсионеров. Логики у стаса не найти
galem72
04 мая 2021 в 10:40
Главное, чтоб дедпула не забыл. ))
VAN ARM
04 мая 2021 в 06:07
это что то новое для усатого))
Дмитрий Климович 3
04 мая 2021 в 06:38
Все кандидаты достойные!
SHMEL258
SHMEL258 ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 мая 2021 в 07:33
Ну и зачем ты сюда Чалова приплёл? О нём была речь? Или он любимчик усатого? Вроде он его не брал даже в лучшие для Феди времена. Я вот тоже могу сказать что надеюсь не увидеть Гильерме в сборной после 6 банок в одном матче...
katalonez
04 мая 2021 в 11:55
И Дивеев, и Евгеньев по любому лучше деревянного и бестолкового Семёнова
Сидор новый
04 мая 2021 в 09:27
Посмотрим по факту
alex-dsi
04 мая 2021 в 10:42
Может взять, а может не взять))))
Знатог
04 мая 2021 в 06:30
что за суперзвёзды?
SHMEL258
04 мая 2021 в 07:29
Всё равно много молодых не возьмёт, а сыграть у них шансов почти не будет.
Гость