Soccer.ru

Дзюба — Слуцкому: «Вы самый лучший пупсик»

04 мая 2021, 13:28

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поздравил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого с 50-летием.

С днём рождения. Вы самый лучший пупсик!

Дзюба играл под руководством специалиста в сборной России.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Petergoff (раскрыть)
06 мая 2021 в 18:17, ред.
Я конкретное убожество описал, при чём тут дворцы? Если вас устроит другая формулировка, то тогда: "такое количество гнилых сараев и дворцов нет больше нигде". А главное, от количества дворцов начинает уменьшаться количество мусора в населённых пунктах, правда?
Petergoff
Petergoff ответ Project Pandora (раскрыть)
06 мая 2021 в 18:15, ред.
Ну естественно, одно серое убожество))) возьмём к примеру пригород Стрельна-там убогий Константиновский дворец, или Петергоф-там убогие фонтаны, и убогий Большой Дворец, а вот если отъехать чуть дальше, будет убогий дворец Ораниенбаума, ну или Пушкин и Павловск. Согласен с вами)))))
Project Pandora
Project Pandora ответ Petergoff (раскрыть)
05 мая 2021 в 10:48, ред.
Как сказал бы предыдущий собеседник - не окультуренные. Кстати, гниющие сараи вдоль дорог, не кошенные придомовые территории и покосившиеся заборы нескончаемой полосой, это тоже дело рук понаехавших. В других крупных городах России, где я бывал, тоже большой приток "понаехавших", но такого серого убожества нет нигде и близко. Да и сам Питер хорош лишь в центре, а всё вокруг застроено плотняком высотками. Правда в этом конкретном аспекте за Москвой никто не угонится.
Petergoff
Petergoff ответ Project Pandora (раскрыть)
05 мая 2021 в 09:04
Так захламлять то стали понаехавшие.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2021 в 22:54
Это понятно. Но я хочу спросить-тебе было приятно когда питерская банда с Аршавиным рвала все что видела перед собой? Это были футболисты а не черти типа Малкома.Чемпионство это хорошо но Зенит немного больше хочет? И этот идиотизм не смущает? Как же имидж клуба?(если болельщик)
antant1
04 мая 2021 в 20:40
Один взрослый мужик называет другого взрослого мужика...пупсиком?.......песец
протон
04 мая 2021 в 19:36
а что он его к лгбт причисляет или что?
Elliada
Elliada ответ pomor45 (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:25
Я и имел ввиду, что Дзюба женщина
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:06
Некоторые времени не подвластны.
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:04
Пупсик не обиднее пончика.
pomor45
pomor45 ответ Elliada (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:03
. Эстрогены — основополагающие стероидные гормоны, отвечающие за половое развитие, репродуктивную функцию, костную систему, устойчивость к заболеваниям и состояние ЖЕНЩИНЫ.
pomor45
04 мая 2021 в 18:59
Реакция очень разнообразная, но важно, как отреагирует ПУПСИК.
112910415
04 мая 2021 в 16:59
Артём просто не умён
Project Pandora
Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:43
Про Питерское "культурие" мне рассказывать не нужно. Столько грязи нет наверное ни в одной области в стране, по крайней мере я больше нигде не видел. Культурные люди так свою землю не зс.рают.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Project Pandora (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:37, ред.
Значит 6 лет 2 месяца 28 дней 16 часов 37 минут пребывания в команде - недостаточный отрезок времени чтоб обрасти культурным наследием Санкт Петербурга....
Некоторым нужно больше времени...
Project Pandora
Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:29
Как у Вас всё гармонично в голове уложено: всё хорошее - это клуб. А всё плохое, это некоторые недоразумения, которые к клубу не относятся. Главное, что Вы лично в это верите, как говорится.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:15, ред.
Зенит держит игрока дающего результат...
А дзюбины заморочки - это всего лишь дзюбины заморочки...влияющие только на его имидж..
Если Артём Сергеевич считает что костюм Дэдпула и "Пупсик" смешно и остроумно - не факт что так считают в клубе.
Имидж клуба - это 3 чемпионства подряд...а не одежда и соцсетевая переписка отдельных игроков....

Завсегда лучше иметь в команде игрока со "странным" имиджем ,но дающего результат....
Чем "странного" владельца клуба, без явных "заморочек"...но с явной тягой к безтитульности...
112910415
04 мая 2021 в 14:49
чем дальше в лес ...
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 мая 2021 в 14:46
Как еще Зенит держит этого клоуна.. Это просто роняет имидж и клуба и сборной. Костюм Дэдпула.. Пупсик.. Идиотина..
VAN ARM
04 мая 2021 в 14:45
НУ НА ЧТО УМА ХВАТИЛО))))))))))))
Брулин
04 мая 2021 в 14:41
А как мог аналогично Дзюба поздравить других наших тренеров? Черчесова - вы самый лучший шашлычник. Карпина - ты самая лучшая блондинка. Газзаева - вы самый лучший пес. Семина - вы самый лучший алкоголик. Гончаренко - ты самый лучший картофельный папа.
311
311
04 мая 2021 в 14:30
Слуцкий это заплывший Илон Маск!)
Leha-ha50
04 мая 2021 в 14:09
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало.
Детский сад !!!
Jeck Denielse
04 мая 2021 в 14:02
Некрасиво...несмешно...неправильно...

В личной переписке - пожалуйста....допустимы "пупсики-шмустики"....

В общедоступной переписке называть человека ,старше себя,и по возрасту и по статусу, "Пупсик" - верх невоспитанности...некорректности...невежественности...нетактичности...беспардонности...нахальства и некультурности....
AmIIIeR89
04 мая 2021 в 14:02
Эх, Слуцкий же сожрет Зюбу в плане под..ебов
Владимир 77
04 мая 2021 в 13:57
Слуцкий в ответ"Спасибо,рукоблуд!"
Elliada
04 мая 2021 в 13:56
Что творится с Дзюбой? У него что эстроген повысился?
Ironigor
04 мая 2021 в 13:52
А Дылда Дзюбпул всё в песочнице играет , Бедолага !!!
rubinovyi2
04 мая 2021 в 13:33
Левонид,ждем яркого и хлесткого ответа этому недорослю.
Ангел неБесГрешен
04 мая 2021 в 13:33
Ждём-с ответа от Лёни. Он ведь за словом в карман не полезет ;)
Гость