Soccer.ru

Моуриньо возглавит «Рому» по окончании сезона

04 мая 2021, 16:19

Пресс-служба «Ромы» сообщает, что новым главным тренером клуба станет Жозе Моуриньо.

Недавно стало известно, что нынешний наставник римского клуба Паулу Фонсека покинет команду по окончании сезона.

Контракт Моуриньо с «Ромой» рассчитан до 30 июня 2024 года. Он возглавит команду со следующего сезона.

Все комментарии
Илья85
04 мая 2021 в 16:54
А как же радио? ((
SonicStar
04 мая 2021 в 17:02
Это прикол такой?! Вели же с Сарри переговоры и о Моуре даже слухов не было! В этом вся Рома - сначала слухи о Аллегри, с которым вроде договорились, потом Сарри с которым тоже вроде на мази, а по итогу очередной португалец! Только в отличии от Моура, Фонсека не устраивает скандалы, чтобы его в последствии выгнали и заплатили большую неустойку. Я в шоке!
SonicStar
SonicStar ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:04
Говорят, что ему отступных 30 лямов прописали! Дичь!
allemz
allemz ответ SonicStar (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:07
Не завидую, дружище(
DXTK
DXTK ответ SonicStar (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:11
как думаешь сколько Моуриньо продержится в Роме.....в Тоттхэме его хватило даже не на три года как было, до этого а на 1.5........... ставки делаем.
6pnd79n2az7f
04 мая 2021 в 17:15
Моур все ниже и ниже, следующая остановка будет за пределами топ-5
dzvinka
04 мая 2021 в 17:45
Мхитарян просто в восторге))) ахахаха
dzvinka
04 мая 2021 в 17:52
Жорже Мендеш, Жозе Моуринье, и Тьяго Пинту...
все схвачено парни))) все схвачено
Курилка остался в стороне от жирного корыта, три португальских поросенка и сами справятся))) ахахаха
Lewa2708
04 мая 2021 в 16:27, ред.
Мне кажется, это последний шанс перевернуть свой кризис. Лучше бы, конечно, со сборной попробовал, там не так часто видишься со своими игроками, и не часто бы происходили конфликты, без которых он нигде не может
allemz
allemz ответ Lewa2708 (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:36
По коварной ухмылке на фотке, видно, что он явно доволен прописанной суммой отступных в контракте))
DXTK
04 мая 2021 в 16:48
Рома новая жертва Моуриньо......а как же Интер???
Beka_byaka
04 мая 2021 в 19:13, ред.
Если это и в правду правда, то учитывая что он всегда удачно показывал себя с середняками, желаю Роме стать чемпионом в след году, и чтобы у Моура была возможность этим заткнуть всем рты. Удачи в новом клубе.
Шуnя771
04 мая 2021 в 16:53
Ваши ставки господа...)
Ангел неБесГрешен
04 мая 2021 в 19:22
Ох, не завидую я Роме. Моур уже не тоРт...
протон
04 мая 2021 в 19:25
думаю скандалы увидим и там
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:30
Та вряд ли.. В Италии сейчас такая конкуренция, что Роме ничего не светит, ни с Жозе, ни без него.
lobsterdam
04 мая 2021 в 19:31
так он, вроде, на радио подался, в комментаторы? Или будет на двух станках за одну зарплату в три смены?
Locomotive Breath
04 мая 2021 в 17:09
"Рому" жаль чисто по-людски... Жозик совсем испортился)
Ислам0926
04 мая 2021 в 17:10
Только не это пока Маур у руля перестаю болеть за Рому
youtomee
youtomee ответ Илья85 (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:16
можно совмещать
faneng
04 мая 2021 в 19:47
Бедные римляне! Мало им грустного опыта МЮ и Тоттенхема, решили себе на горе португальца пригласить.
G_E_O_R_G_I_A
04 мая 2021 в 19:50
Неожиданно))
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ 6pnd79n2az7f (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:21
Может в Зенит придёт через пару лет
Leha-ha50
04 мая 2021 в 17:22
Тут Жозе еще компенсацию не получал.
112910415
04 мая 2021 в 17:24
а что там в контракте ?
Ystavshiy
04 мая 2021 в 19:56
Отличного тренера взяла Рома, столько завистников у Жозе, поражает эта детская ненависть, как-будто он лично каждому что-то сделал)
SonicStar
SonicStar ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:26
Думаю, что максимум на 2 сезона. 1й сезон будет переходным для построения команды, а на 2й сезон обо**ется. Но т.к. даже в нынешней ситуации Фонсека дают закончить сезон, то Моуру тоже это позволя
за
04 мая 2021 в 17:27
Исключительный пошел по рукам... ))
dzvinka
04 мая 2021 в 17:27
рофл, поздравляю моура, и его гениального агента Мендеша, с отличной сделкой и новой жирной неустойкой в 20 лямов))) ахахаха
красавци парни - этого не отнять)))
Bom Bom
04 мая 2021 в 17:27
После авантюрного футбола Фонсеки игроки, полагаю, с трудом перейдут на модель Моуриньо. Но за этим будет очень интересно наблюдать. Задача на следующий сезон у римлян - финиш в зоне ЛЧ. Вполне решаемый вопрос, если Жозе подойдет к делу обстоятельно
Гость