Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ не создал ни одного стопроцентного момента в игре с „Челси“»

06 мая 2021, 00:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями после поражения в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (0:2).

Надо признать, что соперник заслужил победу. Мы старались и сражались, но они заслуженно победили и вышли в финал. Футболисты, которые сегодня вышли на поле, были готовы играть. Я горжусь своими парнями: мы старались и остановились в шаге от финала! «Челси» провел отличный матч, и мы должны их похвалить.

Конечно, мы не довольны. Когда проигрываешь полуфинал, нельзя радоваться, это нормально. Это поражение трудно принять, но уже завтра мы вернемся на поле, чтобы продолжить тренировки для достижения новых целей.

Мы должны были лучше сыграть в атаке. Мы не создали ни одного стопроцентного момента. У «Челси» было несколько таких шансов. Но я все равно горжусь парнями. Сейчас отдохнем и будем думать о национальном чемпионате.

Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответ allemz (раскрыть)
06 мая 2021 в 01:07
Какая еще поработали над ошибками с такими проблемами с кадром?
Федор Паршунин
06 мая 2021 в 00:47
Не потянули, финал "Манчестер Сити" - "Реал" мы пока не увидим:
allemz
allemz ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 мая 2021 в 00:56
В прошлом сезоне МС находясь в не лучшем состоянии выбил Реал из ЛЧ в 1/8, с того момента Зидан ничего нового не привнес в игру команды, а сегодня выглядели крайне беспомощно. С Челси точно будет заруба в финале, для нейтральных болельщиков - топ.
allemz
allemz ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 01:04, ред.
Блин, вот привыкли искать утешения в процессе события, а итоговый результат игнорируете. Да кого волнуют привозы Варана? Привозы в футболе - результат прессинга оппонента. У обеих команд разный настрой был и победила команда, которая проявила большую настойчивость. И сейчас давай посмотрим как МС и Реал поработали над ошибками. Какая сейчас игра и характер у МС и Реала? Где сейчас МС и где Реал? Теперь делай выводы какая из этих команд хорошо поработала над ошибками и добилась успехов уже в этом сезоне.
allemz
06 мая 2021 в 00:48
Коротко о работе Зидана в ЛЧ после введения VAR))
ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕНОВ
ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕНОВ ответ allemz (раскрыть)
07 мая 2021 в 17:56, ред.
А что Реал должен ЛЧ каждый год что ли выигрывать? Что за! Самая большая ошибка - продажа Роналду, Перес долго ещё будет за это огребать. А ВАР вообще ни при чем. Как с таким составом до полуфинала дошли для меня загадка. Слабейший состав за последние лет 25!
ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕНОВ
ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕНОВ ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 мая 2021 в 17:56
    112910415
    06 мая 2021 в 06:28
    тренер не предложил ничего неожиданного
    Ironigor
    06 мая 2021 в 00:45
    Зидан в чистую проиграл Тухелю !!!
    1bear
    06 мая 2021 в 00:47
    Реал был слабее Челси на порядок,а 5-0 не случилось,потому что реализация немецких напов Челси мягко говоря была не на высоте
    realmadrid92
    06 мая 2021 в 00:59
    Зидан всегда отвечает как мужик! Другой бы начал ныть о судействе и о неиспользованных моментах Карима. Никаких претензии к команде, выжали максимум из кадровых проблем. Надо покупать хорошего правого латераля и наигрывать Гутерьеса на левом, как основную замену Менди, плюс еще Мбаппе с Алабой должны придти. Теперь дело за Ла Лигой, верим в команду, Хала Мадрид!
    realmadrid92
    realmadrid92 ответ allemz (раскрыть)
    06 мая 2021 в 01:03
    Основные игроки только выздоровели, плюс нет подмоги Кариму и Васкес с Карвахалем в лазарете, так что считаю Реал далеко прошел с таким количеством проблем с составом. В чемпе тоже неплохо держаться, 2 победы против Барсы и победа и ничья против Матрасов. В следующем сезоне посмотрим кто кого, если Реал усилиться!
    allemz
    allemz ответ realmadrid92 (раскрыть)
    06 мая 2021 в 01:14, ред.
    Чувак, да кого это волнует? То что столько травм было, тут вопросы к тренерскому штабу Зидана. Над физой плохо работали в этом сезоне. Тренер решает кого наигрывать по ходу сезона и кто будет рулить командой. То что всякие Иско, Асенсио, Родриги, Марсело, Вальверде почти весь сезон со скамейки начинали, а тут вдруг в ЛЧ не дорабатывают якобы из-за плохой формы, это проблемы только тренера. Просто кому-то не хватает смелости признать, что Зидан пока не готов тренировать клубы уровня Реала. На харизме в Ла Лиге вывезешь, но в ЛЧ зачастую решают тактика и дисциплина.
    allemz
    allemz ответ realmadrid92 (раскрыть)
    06 мая 2021 в 01:20, ред.
    Да и никто не просил Зидана сливать Бэйла, Хакими, Регилона, Хамеса, Эдегора, Йовича и ещё кого там по арендам раскидали или продали. Ведь это решение тренера, его видение касаемо игроков. Как ни странно, большинство из них заиграло в новых клубах. Так что не надо выгораживать тренера, всё что сейчас происходит с Реалом - последствия его решений.
    allemz
    allemz ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2021 в 01:27
    Я же не пишу про скандальные 3 ЛЧ, верно? Написал как есть, не преследовал цели подколоть. Вы акцентировали внимание на процесс, я ее развил, так как претензии ваши были по ним, но в главенстве всегда ставил результат. За вас сейчас говорят чувства, а не разум. Безумие - когда болельщики отказываются признавать очевидное. Это реально безумие. Бог с Вами, Зидан не виноват в провалах Реала, ну как скажете. Это ваше дело. Я выхожу из беседы.
    allemz
    allemz ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2021 в 01:30
    Самообман - штука не очень хорошая, избавляться от неё надо.
    Гость