Soccer.ru

Линекер: «Это был худший „Реал“, который я когда-либо видел»

06 мая 2021, 08:46
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер в своём твиттере прокомментировал результат ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом» (2:0, 3:1 по сумме двух встреч).

Наконец «Челси» прошёл стадию полуфинала. Они были превосходны и играли в миллион раз лучше против самого худшего «Реала», который я, кажется, когда-либо видел.

Все комментарии
sihafazatron
06 мая 2021 в 08:51
У переса все мысли о суперлиге, забыл чакыра позвать на помощь)
Leha-ha50
06 мая 2021 в 11:59
Челси вчера выиграл по делу! Перес радоваться должен , что крупно не проиграли. Челси играли просто здорово, создали достаточное количество моментов, могли просто разгромить Реал. Реал действительно выглядел очень бледно. Один Бензема пытался что то сделать, остальных было просто не узнать.
Заслуженный выход Челси в финал. Ждем английское противостояние.
Всем здоровья.
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
06 мая 2021 в 08:59
Бедный Перец)))
VeniaminS
06 мая 2021 в 10:34
Все разачерованы игрой Реала.
Bom Bom
06 мая 2021 в 10:45
По мне, в ответке против Аякса игра была хуже. И это только из относительно недавнего)
Garrincha58
06 мая 2021 в 10:49, ред.
зачем Зидан весь матч держал Азара ведь видно он уже никогда не выйдет на свой уровень который был три года назад Винисиус играл не на своём фланге Начо вообще не игрок основы Реала, Кросс уже давно не тот, Рамос как защитник стал много косячить и вообще самое слабое место нынешнего Реала это защита с такой игрой в обороне турниры не выигрываются да и в нападении с одним Бензема много не забьёшь
112910415
06 мая 2021 в 09:38
серьёзно приложил ...
Zenit_84
06 мая 2021 в 10:14
Зидану вновь не повезло
Рауль-Зидан
06 мая 2021 в 10:18
Есть такое , в последнее время Испания в кризисе
azkan
06 мая 2021 в 10:37
Я бы не сказал, что этот Реал самый худший. Они ведь могут и чемпионами стать.
А Челси сыграл на своем теперешнем уровне.
Alex12357
06 мая 2021 в 10:37
Очередная пощёчина Лысому!!!Сколько можно его терпеть?Испания -вам не надоело что Королевским клубом руководит Афро-Француз,который собирает в Реал всех своих земляков?
Alex12357
Alex12357 ответ azkan (раскрыть)
06 мая 2021 в 14:48
Особенно когда сам играешь в футбол и тебя из под тишка бьют по ногам ,а ты улыбаешься!
azkan
06 мая 2021 в 11:57
И главное что мне понравился в Челси, это жесткая силовая игра против Реала. На грани фола и карточек. Давно я не видел такого азарта в игре синих.
И это радует.
Ну и не забудем о Лэмпарде, который многое сделал для клуба,
в открытие и доверие игрокам своей школы и в приобретениях новых игроков.
beefs
06 мая 2021 в 08:47
бывает и хуже, но реже...
drug01