Soccer.ru

В Испании Азара сравнили с Бэйлом. Он смеялся после вылета «Реала» из ЛЧ

06 мая 2021, 10:39
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» уступил «Челси» (0:2, 1:3 по сумме двух встреч) в полуфинале Лиги чемпионов и вылетел из турнира.

По окончании встречи полузащитник «сливочных» Эден Азар смеялся и шутил в компании игроков «Челси», за который он выступал ранее. Ведущий вечернего испанского футбольного шоу El Chiringuito Хосеп Педрерол сравнил бельгийца с Гаретом Бэйлом, который неоднократно своими поступками проявлял неуважение к мадридскому клубу.

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов, а Азар находит время посмеяться и пошутить. Два года лишнего веса... Просто ещё один Гарет Бэйл.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 21:32, ред.
Болел за реал, из-за того что финал однобоким мог получится. Намного былобы интереснее посмотреть на игру МС и реала. Чем чисто английский. Кроме этого больше всего люблю Ла Лигу, хотя в последние годы АПЛ стал намного зрелишнее. Этого достаточно? Или ещё что-то добавить?

По твоему болельшик Барселоны должен об...ть реал??
В единоборствах есть правило, если не хочешь чтоб сомневались в победе, то нокаутируй соперника. В футболе тоже самое. Если у любимой команды спад, это надо признать и продолжать болеть, но это не означает что надо поливать грязью всех соперников. Уважение прежде всего. Надеюсь мысль довел.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 19:34
Этот человек любит футбол, болеет за Барселону и уважает всех остальных команд, футболистов и никогда не переходит на личности!! Есть вопросы?
aNOOBis
aNOOBis ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 18:58
Тренер Зидан безусловно сильный специалист, но у него и характер не подарок. Я повторюсь: никогда не узнаем кто там первый начал, но плевать ему на то какой Бэйл игрок, он ведет с ним холодную войну.

И я не на стороне Бэйла. Я просто думал, что валлиец себя запустил и играть не хочет (как "мой любимый" Озил), а он вполне еще попылит в других условиях, хет-трики может делать. Теперь думаю, что и Азар на многое способен, но его объявляют ведьмой и начинают "охоту"
dimagas2
dimagas2 ответ Beka_byaka (раскрыть)
06 мая 2021 в 18:26
И эта "половина человечества" хает нАзарара с самого его прихода,ему типа на них должно быть не пофиг?
Общение с фракоговорящими экс-одноклубниками ему никто не запрещал.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ dimagas2 (раскрыть)
06 мая 2021 в 18:10
Причем тут общение?? В этот момент когда он ржал, половине человечества планеты было хреново от того что их любимый клуб вылетел .... И в этот момент такое поведение. Есстественно не понравится.
League1
06 мая 2021 в 18:06
Обоих не уважаю.
112910415
06 мая 2021 в 17:46
хоть бы купили его какие-нибудь чудаки !
Санчо Панса
06 мая 2021 в 17:28
Просто рад был снова увидеть Курта Зума) А вообще, конечно, лучше бы он этого не делал.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
06 мая 2021 в 16:44
Куртуа спас команду несколько раз (больше чем Менди Челси)
aNOOBis
aNOOBis ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 16:44
В случае с Бэйлом мы никогда не узнаем где причина, а где следствие. Клуб открыто выражает неприязнь к игроку, игрок ставит клуб на третье место после Уэльса и гольфа.

Кто первый начал, поди, знай.

Этот сезон показал, что Бэйл еще может играть, но он уже года 2 без футбола по большому счёту, потому что его "решили воспитывать" в Мадриде.

Просто, считаю, что всесильный королевский клуб САМ решил приобрести ЭТИХ игроков и не надо собак свешивать на исполнителей за то, что тренеры не могут(или не хотят) их интегрировать в состав.
aNOOBis
aNOOBis ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 16:39
Я новость прочитал в твиттере в первоисточнике (ну, почти, по-испански читать не умею, читал английский репост)
И на Азара фанаты злы, хотя проиграл всё же не Азар.
Злы за то, что команда уступила, а у игрока хорошее настроение.
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2021 в 15:33
Болел за свой родной клуб Челси,что не радоваться,это же естественно,если Месси перешел бы в Реал,в игре с Барсой забивал бы "случайно" Реалу и праздновал бы с игроками Барсы.
Сп62
06 мая 2021 в 15:05
Если б он смеялся во время матча, то выглядело бы неприлично. А после игры можно посмеяться, даже над собой.
13 RUS
06 мая 2021 в 14:50
Сливки это как Спартак, Бэйл забивал Ливеру победные мячи в финале, а они всех ссаными тряпками
lobsterdam
06 мая 2021 в 14:17
а разве он играл в этом матче, чего-то не усмотрел его там...
bacek15
06 мая 2021 в 13:43
А что тут такого? Они наёмники. Вчера купили, завтра продадут, может даже в Челси. )
Klaus-S
Klaus-S ответ Elliada (раскрыть)
06 мая 2021 в 13:17
Главное что бы не запивал. )
DXTK
06 мая 2021 в 13:05
А Куртуа два раза пропустил, он тоже раньше за синих играл....... давайте и его затравим.
aNOOBis
aNOOBis ответ Rattlehead (раскрыть)
06 мая 2021 в 12:08
Я из приведенных цифр делаю один вывод: играешь хорошо или неважно, один болт, в Мадриде найдут за что тебя гнобить
aNOOBis
06 мая 2021 в 12:05
Играл скверно весь Реал, а виноват Азар. Удобно.
Федор Паршунин
06 мая 2021 в 11:52
Бэйл не выглядит столь безнадежно, хотя бы по физике, если только брать в разрезе отношения с "Реалом", а Азар - такое впечатление - собирается завязывать с футболом.
azkan
azkan ответ A.S.A (раскрыть)
06 мая 2021 в 11:46
Точно! А я то думал что же ему сказал Зума)))
A.S.A
06 мая 2021 в 11:27
Просто бывшие его одноклубники потролили его мол"перешел от нас в Реал, чтоб ЛЧ выиграть, но не срослось" вот и самоиронично посмеялся...а пресса сразу раздувает скандал на ровном месте....
sv_1969
06 мая 2021 в 11:05
Что ему плакать что ли
ATG
ATG
06 мая 2021 в 10:58
Ну поржал с бывшими тиммейтами, ничего страшного
112910415
06 мая 2021 в 10:57
как говорится, никакой пользы кроме вреда
Elliada
06 мая 2021 в 10:57
Молодцы. Ему и так было нелегко. Постоянные травмы. Теперь травить будут

Как бы горе заедать не стал бы
particular
06 мая 2021 в 10:56
Дааа... Лучше смеяться с проигравшими, чем ржать с победителями...
Rattlehead
06 мая 2021 в 10:54
Первые два сезона Бэйла: 39 голов, 31 голевая передача.
Первые два сезона Азара: 4 гола, 7 голевых передач.

Валлиец хотя бы играл и отрабатывал вложенные деньги, в отличие от любителя гамбургеров.
sihafazatron
sihafazatron ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 10:51
Куртуа отлично делает свою работу, хоть и начинал неуверенно.
Гость