Soccer.ru

Азмун может перейти в «Аталанту»

06 мая 2021, 22:42

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в Италии.

На 26-летнего иранца претендует «Аталанта». Клуб из Бергамо рассматривает форварда в качестве замены нападающим Луису Муриэлю и Дувану Сапате. Не исключено, что сразу оба игрока будут проданы этим летом.

Контракт Азмуна с питерцами рассчитан до июня 2022 года. Ранее слухи связывали футболиста с «Ромой».

«Аталанта» готова заплатить за иранца 20 млн евро.

Все комментарии
Hypnoz
07 мая 2021 в 11:01
А как же милый друг и супер нап Артём ?
Так и останется сидеть, на народной газовой трубе :)) ?!
номер 12
номер 12 ответ протон (раскрыть)
07 мая 2021 в 10:55
За 10млн евро + 20% от перепродажи. Ну а сколько заработают зависит от суммы.
номер 12
07 мая 2021 в 10:53
Идеальный вариант. Очень сильный клуб, сильная конкуренция. Ну а тройка Малиновский-Азмун-Миранчук это мечта!
David Young
David Young ответ ru57158 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2021 в 10:33
Сейчас нелёгкие времена, в том числе в экономическом плане, футбол не является исключением. Плюс Сердар Азмун для Серии A является значительно менее звёздным и качественным игроком. Это в РПЛ он основной нападающий и один из лучших игроков одного из лучших клубов России, плюс ещё и всей РПЛ, в высшей лиге Италии будет сложнее, там требования выше, как и уровень футбола, быстро и просто стать стабильным основным игроком у которого стабильно как минимум неплохое качество игры - это даже в крепкой середняка Серии A сделать будет непросто.
виктор бочарников
07 мая 2021 в 10:31
Думаю газпром не отпустит,опять же место в старте никто не гарантирует.
Шуnя771
07 мая 2021 в 10:08
Вполне возможно, но от лавки иноземной не застрахован!)
Garrincha58
07 мая 2021 в 08:57
там и так полно нападающих
yrasikos22
yrasikos22 ответ particular (раскрыть)
07 мая 2021 в 08:56
С Зенитом он уже всё выйграл кроме Европы,имеет право...
Gunslinger
07 мая 2021 в 08:29
Маловато будет!!!!

Такой игрок самим нужен!!! :)))
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
07 мая 2021 в 08:26
Рубин получит бонусы с навара от продажи в третий клуб
112910415
07 мая 2021 в 06:14
интересный же вариант !
Ислам0926
07 мая 2021 в 02:14
Азмун посильнее и поточнее напов Аталанты а потом начнут с Малиновским и Миранчуком на троих соображать))))
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
07 мая 2021 в 01:39
получается что газ пром наварнется еще на 10 лямов ? и плюс бонусы рубину
Leha-ha50
07 мая 2021 в 00:05
Это был бы неплохой вариант для Сердара. Если учесть , что Муриэль и Сапата очень много гробят голевых моментов, можно предположить , что Сердар вполне может влиться в основную обойму команды, форвард то он неплохой. Но это пока только слухи, но думаю, что Сердар уйдет в один из европейских клубов. Куда ??? В летнее ТО все узнаем.
Всем здоровья.
ИГРОЧИШКА
06 мая 2021 в 23:59
Азмун это распиаренный игруля, в топ чемпе лавка, потом Альнаср
drug01
06 мая 2021 в 23:33
Что то не верится..... ЗАЧЕМ❓
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
06 мая 2021 в 23:26
Доброго Здоровья, Протон!
Рубин продал Азмуна за десять миллионов евро, с оговоркой, что в случае перепродажи в третий клуб получит процент от сделки, какой сказать не могу. За последнее время кроме упомянутых итальянских клубов Сердаром интересовались англичане, но не один из них не входит в число участников Еврокубков и суммы предлагаемые за иранца ниже тех, что готовы заплатить итальянцы. Кстати сам Азмун ещё не ответил категоричным отказом продолжить карьеру в составе российского чемпиона. Может так случится, что с ним будет перезаключён новый контракт.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
06 мая 2021 в 23:18
.
протон
06 мая 2021 в 23:12
а почем его сам зенит покупал кто владеет информацией прошу написать. и сколько заработает газпром?
Ironigor
06 мая 2021 в 23:07
В ТЁПЛЫЕ КРАЯ , АЗМУН УЛЕТАЕТ ПЕРВОЙ ЖЕ УТКОЙ !!! ДОСВИДУЛИ ЗЕНИТУШКА И ДЗЮБИНЮШКА !!!
Rheinfall
06 мая 2021 в 23:03
Если бергамаски разом продадут Сапату и Муриэля то ловить им нечего на будущий сезон , Азмун не замена этой паре.
PS Тогда еще Госенса продайте ;-)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
06 мая 2021 в 22:53
Что то далеко не ТОПы хотят Азмуна заполучить? А где же АПЛ, Бундеслига (Боруссия Д-?). Или он переоценен ?
Anton Hohlov
06 мая 2021 в 22:51
Если запасным хочет стать, то норм вариант.
particular
06 мая 2021 в 22:50
Короче, в какой бы итальянский клуб не нацелился Азмун, но из Зенита он, похоже, свалит...
STVA 1