Soccer.ru

Азар: «Прошу прощения за моё поведение после матча с „Челси“»

06 мая 2021, 23:03
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Форвард «Реала» Эден Азар извинился перед болельщиками мадридского клуба. Он смеялся после вылета команды из ЛЧ от «Челси».

Я прошу прощения. Я прочитал множество негативных комментариев. У меня не было намерения обидеть болельщиков «Реала».

Я всегда мечтал играть за «Реал». Я перебрался сюда, чтобы побеждать.

Сезон еще не окончен, вместе мы должны сражаться за Примеру! Hala Madrid!

Все комментарии
Leha-ha50
06 мая 2021 в 23:06
А по какому поводу смех то был???
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2021 в 23:44
Мы болельщики Барсы благодарны тебе Азар,за твою преданность родному клубу Челси,ты правильно радовался победе.
Ironigor
06 мая 2021 в 23:57
Ну что тут скажешь, жизнь прекрасна и ужасна !!!
Ice van Reed
07 мая 2021 в 00:58, ред.
Мисссия выполнена пора домой!!!)))
112910415
07 мая 2021 в 06:13
кто ж теперь поверит ..
протон
протон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2021 в 23:10
ну после игры он смеялся общаясь с игроками челси. а там болельщики реала это увидели и подумали что он сливал игру
Elliada
07 мая 2021 в 08:05, ред.
Трус. На попятную пошел
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2021 в 23:13
Азар вообще очень смешливый человек, он постоянно шутит, смеется ну прям реально всегда
Василий 50
07 мая 2021 в 01:20
Это происходит повсеместно.
Просто на Азара обратили внимание.
95-shishani-95
07 мая 2021 в 05:04
А что, он должен был плакать что ли!!! Правильно, если не пустил истерику, как ПСЖ!!!
А вот Реалу, конкретно нужно усилиться и обновиться! Пусть Реал продаст летом тех, кто желает уйти. К примеру, Варана, вместо которого можно будет подписать Пау Торреса из Вильярреала, Жаль Кунде из Севильи тоже (если не ошибаюсь) играет в центрального защитника. Пусть продадут Иско, Мариано Диаса(всё равно ему шансов не дают нормальных), Себальоса, Марсело, Одриосолу и т.д. А Модрич и Кроос наверное уйдут через сезон или два.
И пусть подпишут: Мбаппе, Холланда, Камавингу (или Канте попробовать взять), Алабу(летом должен прийти бесплатно), Можно постараться вернуть Хакими (а то, Карвахаль очень много стал ломаться), и пусть продлят контракты с Начо и Васкесом обязательно...
Баобаб
07 мая 2021 в 05:45
Поздно, батенька. Поиграл чуток за Реал, пора и меру знать.
Гость