Фонсека: «Тяжело обыграть МЮ 4:0. Мы сделали всё возможное»

07 мая 2021, 01:39

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека дал комментарий после победы над «Манчестер Юнайтед» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы и вылета своей команды из турнира по сумме двух встреч (2:6, 3:2).

Я считаю, что у нас был очень хороший первый тайм в Манчестере. В итоге мы проиграли, но в целом всё равно хорошо выступили в этом противостоянии.

Я думал, что мы можем пройти в финал даже тогда, когда нам выпал МЮ. Это было реально, и мы вели в счёте к перерыву матча на «Олд Траффорд», но потерпели неудачу во втором тайме.

Было очень сложно победить здесь со счётом 4:0, но мы сделали всё возможное и сегодня забили три гола. К сожалению, МЮ по максимуму использовал свои моменты.

Leha-ha50
07 мая 2021 в 02:12
Очень результативными оба матча получились. Сегодня пять забили и еще как минимум столько же могли забить и те и другие. Игра была открытая , терять командам было нечего, потому и куражились. Все шло к ничьей, но Роме повезло с рикошетом и она выиграла. Хотя победа эта особой радости хозяевам не принесла.