Soccer.ru

Лещук: «Всегда свои награды отдаю отцу»

08 мая 2021, 19:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поделился мнением о результате матча 29-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:0). Вратарь был признан лучшим игроком встречи.

Всегда свои награды отдаю отцу, новый приз будет его радовать. В таком матче нужно давать себе установку не расслабляться. Один тренер мне даже говорил, что нужно сделать три хлопка и сразу в тонус войдешь. Шварц говорил несколько раз, что уверен во мне и поставит при необходимости в ворота, так что я тренировался и готовился.

Все комментарии
stanichnik
08 мая 2021 в 20:10, ред.
Когда сидишь за спиной основного вратаря, который кроме того ещё и периодически вызывается в главную команды страны, сложно получить возможность выйти в игру в основном составе. Но Лещук молодец, прекрасно справился с выпавшим ему шансом и доказал, что не хуже Шунина играет в воротах. Помнится в середине семидесятых в Динамо в воротах играли Пильгуй и Гонтарь, вратари примерно одного уровня и у тренерского штаба была вечная дилема кого заявлять на игру, в итоге играли поочерёдно. Вероятно и сейчас стоит прибегнуть к такой практике. Глядишь, тогда коллекция призов за лучшего игрока в матче у родителей Игоря гораздо расширится.
Gahi
08 мая 2021 в 20:17
Если команда играет на ноль, то в этом большая заслуга вратаря команды, но если команда не может забить, то это уже не вина голкипера.  Чувствуется что Игорь Лещук достойный сын своего отца который получая награду думает о нем, такое отношение к родителям вызывает большое уважение. При таком отношении как к окружающих его близких людей, так и к игре, Игоря ждёт большое будущее пусть оно будет таким же как у его тёзки Акинфеева, чтобы своей игрой он заслужил доверия защищать ворота сборной. Удачи
ДСА
08 мая 2021 в 19:38
Тут он реально постарался.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить