Soccer.ru

Эджуке — лучший игрок матча ЦСКА — «Краснодар»

Все комментарии
Gahi
08 мая 2021 в 22:07
Эджуке конечно заслужил быть отмеченным в этой игре со своим дриблингом он запутывал игроков Краснодара, что приводило к опасным моментом и наконец ему удалось сравнять счёт в этом матче. Хотелось бы также отметить Рондона с выходом которого атака ЦСКА стала более агрессивной и результативной.  Второй гол он фактический сотворил сам, оказался расторопнее  двух игроков и вратаря переправил мяч на Чалова который уже бил в пустые ворота, а также третий мяч выиграл верховой мяч, направил Васину ну а тот на Фернандеса который и утвердил окончательный счёт этого матча 3-1. Молодцы армейцы сегодня показали хорошую игру особенно во втором тайме. Удачи
Leha-ha50
08 мая 2021 в 22:32
Вполне ожидаемое признание. Парень был лучшим. Он и прежде играл неплохо, но сегодня просто молодец. И дриблинг неподражаемый у парня и скорость хороша, цепок, хорош в отборе . Так что парень явно пришелся ко двору. Надеюсь , будет еще прибавлять.
Всем здоровья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
08 мая 2021 в 22:36
Рондон как был мешком так и остался. Кроме скидок ничего не умеет. Сегодня ему просто повезло. За пределами штрафной - это вообще инородное тело : ни пас отдать, ни обыграть , ни убежать. Стоит мячу выйти из штрафной и попасть к Рондону - это 99% потеря. Парень очень медленный, неповоротливый , техника нулевая.
Дмитрий Климович 3
08 мая 2021 в 21:49
Он ещё себя не раз проявит! Будет как Мусса!
SHMEL
08 мая 2021 в 22:03
Абсолютно по делу Чидеру признали лучшим. За последние месяца три мне впервые понравилась игра ЦСКА. Скажу наверное непопулярную мысль, но это благодаря отсутствию Влашича. Без него появилась командная игра, а он перетягивает одеяло на себя. Вначале, когда он был свеж, это срабатывало, а когда поднаелся мы начали буксовать, а так как все привыкли играть через Николу и с мыслью, что он вытянет, мы стали сдавать матч за матчем. Наверное Николу стоит отпустить за хорошие деньги, а на эти деньги приобрести в первую очередь классную защиту, вместо Васина и Карпова. Также как мне кажется нужно отпустить Сигурдсона.
oFANATo
08 мая 2021 в 21:53
Заслуженно....Эджуке красавец. Если так дело и дальше пойдет вырастит в супер игрока.
oFANATo
oFANATo ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08 мая 2021 в 21:53
И ЦСКА ещё много пользы принесет.
SHMEL
08 мая 2021 в 22:14
Я очень много критиковал Рондона и говорил, что он не нужен команде. Признаюсь, я ошибался. Он очень хорош в подыгрыше, цепляется в атаке за верховые мячи, сам может завершить атаку, эффективен в игре головой у своих ворот при розыгрышах соперников, неплохо взаимодействует с партнёрами (не жадничает) Наверное стоит его оставить на сезон-два.
112910415
25 мая 2021 в 08:16
на хороший уровень выходит
Ангел неБесГрешен
08 мая 2021 в 21:51
Негритёнок сегодня феерил...
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2021 в 00:45
То что медленный и неповоротливый согласен, НО он опытный, хорошо укрывает мяч, хорошо сбрасывает партнёрам на обострение, да и сам забивать не разучился.
ermak6848
08 мая 2021 в 22:05
Молодец !! Не зря старался..парень по имени Чидера.....
Гость