Soccer.ru

Стала известна зарплата Неймара по новому контракту с ПСЖ

09 мая 2021, 00:48

Нападающий Неймар вчера подписал новый контракт с ПСЖ до 2025 года.

Как сообщается, за следующие 4 года в парижском клубе бразилец получит около 120 млн евро. Зарплата форварда по новому соглашению составит примерно 30 млн евро за сезон. В неделю Неймар будет получать 575 000 евро после уплаты налогов.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Leha-ha50
09 мая 2021 в 01:03
Запугал Неймар переходом в Барселону хозяев, вот они и раскошелились. Конечно Неймар качественный игрок , но зарплата явно завышена в разы. Соответственно зарплате должна и быть отдача, в чем я глубоко сомневаюсь. Посмотрим как пойдут дела у Неймара дальше и где : на поле или в лазарете?!?
Jeck Denielse
09 мая 2021 в 03:21, ред.
Всё...можно снимать объявление со стен парижского клуба :
"Требуется работник. На 4 сезона. Вахта. Соцпакет, проживание, питание. График - 1,5 часа в неделю. Зарплата - 30 млн евро за сезон"
Ironigor
09 мая 2021 в 00:51, ред.
Маразм крепчает !!! Жируем !!!
RaulitoS
RaulitoS ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2021 в 23:54
За этими перечисленными тоже считал и так же недоумеваю по поводу зарплат данных прихлебателей! Однако, на мой взгляд, Неймар и его "скиллы" на данный момент явно не соответствуют его зарплате. Впрочем, боссам парижского мешка виднее)
STVA 1
09 мая 2021 в 03:50
Интересно... Он теперь успокоится? Или через год опять в Барсу засобирается)))
rubinovyi2
09 мая 2021 в 08:07
ПСЖ сделали первый шаг к ограничению зарплат...))))
112910415
25 мая 2021 в 09:14
должно хватить на самое необходиое
aNOOBis
aNOOBis ответ морозз (раскрыть)
09 мая 2021 в 20:32, ред.
Есть одно НО, в ответке с МС возомнил себя мессией и пытался один обыграть Сити. Почет видимо тоже на его личные качества рассчитывал, выглядело смешно. Скорее понизил шансы Парижа, в общем, не хватает ему дисциплины
Ханханхан
09 мая 2021 в 00:52
Второй Месси, токо по зарплате
karnager
09 мая 2021 в 01:00
Зачем ему такие деньги, если он в футболе и все равно не успеет потратить ? Жадность ? Родне ?
морозз
09 мая 2021 в 14:53
Сильнейший футболист мира, достойная зарплата футболиста уровня Месси, Роналду и даже благодаря молодости посильнее этих названных гениев футбола!
Elliada
09 мая 2021 в 03:44
Цена бесполезности
Бакланский рубеж
09 мая 2021 в 07:55
Теперь понятно, почему он счастлив в ПСЖ. Больше нигде ему даже половину этой суммы не платили бы.
Ангел неБесГрешен
09 мая 2021 в 08:11
Еще бы налоги на ПСЖ повесить...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2021 в 08:44
Во Франции они чуть не в половину, не зря Депардье в Саранск эмигрировал...
aNOOBis
aNOOBis ответ RaulitoS (раскрыть)
09 мая 2021 в 20:37
Считай за Сечиным, Миллером и другими друзьями Володи-ясное солнышко.
Неймару платят за его скиллы, пусть некоторые и считают их невыдающимися, но Неймар эти деньги зарабатывает.
Санчо Панса
09 мая 2021 в 14:25
Очень жирный такой контракт) Мбаппе будет явно на схожих условиях.
RaulitoS
09 мая 2021 в 11:00
Почти 7 млн. 400 тыс. рублей в день! Высокая плата за валяние и вечное нытье на поле, а ну да, еще за финты)
dzvinka
dzvinka ответ Ханханхан (раскрыть)
09 мая 2021 в 01:32
так а больше не по чему... у того осасуны раскатаны, у этого амьенам залетает тоже нормально))) на этом все. ну и зарплаты, да.
Van Vanovich
10 мая 2021 в 10:18
Вот и показана Неймаром вся любовь Барсе!)
allemz
09 мая 2021 в 03:02
Слёзы бразильской девки как и у любого игрочишки на 99% состоят из воды, в которой содержится 1,5% обычной соли, 0,5% альбумина и 0,1% белков, это всё катарцы оценили в 120 лямов за 4 года..
swed27
09 мая 2021 в 03:42
Поздравлял Неймара с новым контрактом. Но с такой заплатой и спрос с него будет соответствующий
95-shishani-95
09 мая 2021 в 04:46
Теперь он окончательно закончился, как футболист, я думаю!
нечитайло
09 мая 2021 в 05:43
Прилично, не скромно
felix
09 мая 2021 в 06:21
Нефть в цене, плаксе платят...Как не было ушастого так и не будет))))
beefs
09 мая 2021 в 06:32
Вот это работа...
КЭТиК
09 мая 2021 в 07:23
Себя он точно не обидел.
Гость