Soccer.ru

Коллимор: «„Ман Сити“ — „Челси“ — это первый финал Суперлиги»

10 мая 2021, 10:32

Бывший игрок «Ливерпуля» Стэн Коллимор порассуждал о предстоящем финале Лиги чемпионов.

Мы должны поздравить «Манчестер Сити» и «Челси» с выходом в финал Лиги чемпионов.

Я рад, что сразу две английские команды сразятся в финале, но мне не нравится видеть, как покупают трофеи. Можно говорить всякое о силе «Челси» и «Сити», но они вышли в финал просто из-за того, что у них много денег. У них есть владельцы-олигархи, а это огромное преимущество. Поэтому можно смело заявить, что нас ждет первый финал Суперлиги.

Все комментарии
Дима Логинов
10 мая 2021 в 11:47
- Бэрримор, кто там валяется пьяный у нашей ограды и кричит неадекватные вещи?
- Коллимор, сэр.
УЕСКА
УЕСКА ответ cska1948 (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:40
Порту брал ЛЧ с бюджетом гораздо скромнее чем был у грандов. В футболе всегда имеет место быть сенсации. Лига Чемпионов тем и хороша что у каждого есть шанс в отличии от суперлиги.
cska1948
10 мая 2021 в 16:15
"... Поэтому можно смело заявить, что нас ждет первый финал Суперлиги."
-----------------------------
Да такие финалы мы наблюдаем со дня образования ЛЧ! Ещё ни один клуб со скромным бюджетом до финала не добирался и никогда, от слова СОВСЕМ, не доберётся!
ABir
10 мая 2021 в 11:40
В финале будет битва кошельков
rubinovyi2
10 мая 2021 в 11:44
Лан,полуфинал они купили,а кто же купил финал?
Не молчи,договаривай до конца..))
David Young
David Young ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 мая 2021 в 11:50
.
cska1948
cska1948 ответ УЕСКА (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:42
Порту это исключение из правил, которое только подтверждает существование САМОГО правила.
Сидор новый
10 мая 2021 в 12:38
Интересная будет игра
cska1948
10 мая 2021 в 16:11
"... Можно говорить всякое о силе «Челси» и «Сити», но они вышли в финал просто из-за того, что у них много денег...."


-------------------------
Ребята, а кто-нибудь из вас видел в финале ЛЧ клубы-нищеброды типа нашего Тамбова?
lobsterdam
10 мая 2021 в 13:40
предположим, что команды эти совсем не английские, ну если только по прописке. Две банды наемников со всего света будут биться, чтобы доказать всему миру, ну или хотя бы Европе, что английский футбол лучше всех.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2021 в 10:35
Причём тут суперлига?
superlamps
10 мая 2021 в 10:44
У Реала и Псж ведь нет денег, чтобы финал назвали таким же, если бы те вышли туда, современный футбол требует затрат на высококлассных игроков, если ты хочешь боротся за высокие места.
Шуnя771
10 мая 2021 в 10:50
Пропущенные голы от МС как то наводят на печальные предположения о ПСЖ...
swed27
10 мая 2021 в 11:17
Что за бред? Суперлигу зарубили на корню Если бы английские клубы не вышли из этого балагана то этого финала могло не быть вообще
memphis
10 мая 2021 в 14:42
Назовите хоть один ТОП клуб, у которого не так?
Гость