Soccer.ru

«Ювентус» принял решение не увольнять Пирло до конца сезона

10 мая 2021, 14:09

Итальянские СМИ утверждают, что «Ювентус» принял решение не увольнять главного тренера команды Андреа Пирло до окончания нынешнего сезона.

Сегодня с утра в прессе появилась информация, что Пирло может быть уволен уже в течение этой недели.

Однако после совещания Пирло с руководством клуба стало известно, что Андреа завершит этот сезон на тренерском мостике туринского клуба.

Все комментарии
sihafazatron
10 мая 2021 в 14:11
Сейчас смысла в этом нет, по окончанию чемпионата могут и поменять его
112910415
25 мая 2021 в 10:44
неизбежное всё равно неизбежно
bsww
10 мая 2021 в 16:46
Абсолютно правильное решение. Одна победа и клуб на условном "втором" месте. Три путёвки на 4 клуба. Через игру Ювентус играет против Интера и тут нужно ТОЛЬКО ПОБЕДА. В последнем туре будет рубка из-за одного матча - Аталанта - Милан. Если Юве одержит победу против Интера, то есть вероятность, что проигравший в матче Аталанта - Милан будет играть в ЛЕ
sv_1969
10 мая 2021 в 14:20
Можете оставить его))
Valeriy Lutsak
10 мая 2021 в 14:21
Где взялось это недоразумение Пирло? Писал бы лучше какие нибудь книги И так далее! Тренерство - это не его. Он слишком какой то инертный , мягкотелый и от него совершенно не прет энергетикой. Какой то без эмоций , всегда одинаково безразличный! С такими качествами тренировать топ клуб НЕВОЗМОЖНО ‘! Я вспоминаю Макса когда он сидел на тренерской скамейке от него всегда исходила уверенность и сила и спокойствие за результат. Пирло от всего этого далёк!
swed27
10 мая 2021 в 14:53
Если бы Пирло ушел сейчас это было бы бегством крысы с тонущего корабля
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:18
Конечно дорогой друг, конечно же мне приходило ! Именно по этому я так и написал! У меня нет претензий к Пирло как к бывшему игроку и как как к личности . Но ..☝️Умения к нему претензия только потому ,что он по глупости , или по молодости согласился везти груз , который ему оказался не под силу! Я больше чем уверен, он думал что приняв команду , которая 9 лет не давала никому продыху и шансов в серии А и имея таких игроков в составе - он без проблем продолжит победное шествие в Италии и без проблем и большого труда возьмёт 10 скудетто и при этом ещё и войдёт в истории как тренер выигравший скудетто до этого ни дня не работая тренером! Останется в клубе на долгие годы и его акции как тренера резко поднимутся вверх!! Но как получилось по итогу- мы все прекрасно видим. Жаль конечно и ничего личного, просто он все завалил и теперь ему будет очень сложно реализоваться как тренеру после такого провала! А ведь мог же он попроситься помощником у того же Аллегри на каких то 2-3 года ? Мог! Глядишь и возможно и стал бы когда нибудь тоже топ тренером. Посмотри какой путь проделал тот же Макс чтобы выйти на самый верх и стать одним из лучших тренеров Европы .
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:21
Согласен! Конечно осел! Но он ( Пирло) вдвойне осел что согласился на такую авантюру, думая авось прокатить ! А оно не прокатило!☝️
Ozabot
Ozabot ответ bsww (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:58
При равенстве очков «Ювентус» проигрывает «Милану» и «Аталанте» из-за поражений в личных встречах. Тем достаточно выиграть любые два матча из трех и они столбят себе место.
Вот если бы вчера проиграли не 0:3, а хотя бы 0:2, тогда да...
Есть еще «Наполи», но у них не календарь, а просто праздник.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:49
Ну не знаю, не знаю. Вам виднее
bsww
bsww ответ Ozabot (раскрыть)
11 мая 2021 в 09:29
в любом случае всё решится в предпоследнем туре против Интера. А так как карта ляжет, может выйти так, что в матче Аталанта - Милан клубам придётся играть на победу
SAFqwer
10 мая 2021 в 14:34
Интересно посмотреть на Юве в ЛЕ, а то они в суперлигу засобирались))) Спасибо Андрюше Пирло "тренеру" за это)))
Гость